поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

нужна помощь по тунцу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужна помощь по тунцу   #28787  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет.

в айфоне есть чутка музыки и много программ.
поставил тунца.
авторизовал комп.
вошёл под своей учётной записью в магазин.
перенёс покупки с айфона на тунец.

НО!
программы в неправильном порядке как то, и страниц вообще пять показывает - хотя у меня три всего.
многие приложения отмечены галками а некоторые нет (это в фоновом режиме видно после переноса покупок), ставлю галку синхронизировать программы и мне пишет что будут удалены покупки на айфоне и заменены теми что есть в тунце - НО блин в тунце многие проги не отмечены галками и экраны вообще другие ЧО ЗА ХЕРНЯ!!!

И как музыку перенести в тунец?
делаю синхронизировать музыку и то же самое говорит, что музыка в айфоне будет заменена на ту что в фонотеке - ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, пустой тунец хочет что-то заменить в айфоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему не наоборот-то???

блин, извиняюсь, но меня бесит прямо что я не могу сделать так как хочу, что я не могу перенсти всё с айфона на комп, а почему-то комп всё хочет стереть!!

были несколько подкаст, не очень нужные, я попробовал синхронизировать подкасты - И ЕСТЕСТВЕННО, БЛ.....ТЬ, ВСЁ ЧТО БЫЛО В АЙФОНЕ УДАЛИЛОСЬ!
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь по тунцу   #28795  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:   

Видимо айфон уже был синхронизирован с другим компом
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь по тунцу   #28845  наверх
Автор: Зеленоглазая Бестия 
Дата:   

можно перенести в тунец ваши программы, которые вы скачали напрямую в телефон через вифи или 3жэ под своей учетной записью - перенос покупок называется, а вот музыку, который вы накачали где то в другом месте, в другом тунце, он переносить в другой тунец не будет...ну вот есть такая беда, да...увы)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода