поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Данный аксессуар не оптимизирован для iPhone


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Данный аксессуар не оптимизирован для iPhone   #27061  наверх
Автор: 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

iPhone 4, iOS 4.3.1, джейлбрейк.
Недавно стало появляться такое сообщение. Плюсом к нему добавляется отсутствие системных звуков (блокировка\разблокировка, зарядка), отсутствие ползунка громкости при ее изменении кнопками +/- слева на боку. Через некоторое время все приходит в норму, потом опять по новой. Иногда все нормально, а иногда просто достает! :bes:
Что это и как с этим бороться, кто-нибудь в курсе? Перепрошивать пока не пробывал, ибо не известно поможет ли (в сети много разных идей, но ничего путевого, то шлейф надо сменить, то контакты почистить...). Шлейф конечно не менял, но контакты чистил, все равно выскакивает сообщение.
  |  Поделиться:  
Re: Данный аксессуар не оптимизирован для iPhone   #27063  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   

у меня так же было,когда я юсб вход чаем немного залил :-D потом феном высушил и проапало :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода