поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

джейл на 4.3.3


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
джейл на 4.3.3   #25110  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет

всё вроде понятно как джейл сделать, НО!
через прогу Redsn0w
там нужно выбирать где ставить галки.. и мне не понятно нужно ли ставить галку на DEACTIVATE при условии что тело РСТ???
кто-нибудь озадачивался таким вопросом?

если есть что ответить, объясняйте пожалуйста, почему так думаете или линком бросьте... потому как хочется понять для чего данная функция и нужна ли
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: джейл на 4.3.3   #25112  наверх
Автор: Чистоплюевъ ™  (О пользователе)
Дата:   

Сам-то как думаешь?
Деактивацию делают для оффициальной разлочки через тунца.
Если тело РСТ, то что там разлочивать?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: джейл на 4.3.3   #25115  наверх
Автор: It's a Sony
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чистоплюевъ ™



сам я в этом случае никак не думаю, потому как айфон в руках держу второй день, и что там и как делается только-только начинаю узнавать..

за-то есть инструкции по работе с этой прогой, и в одной из них есть такое описание этой функции:

"" .. Deаctivate (только для iPhone) — данная функция трет лишние косячные патчи, которые поставила хактивация. Т.к. хактивация в RedSn0w делается по умолчанию, то данная функция очень поможет тем, у кого сим-фри телефон или есть «родная» сим-карта.
- Зачем нужно активировать родной симкой, если можно сделать хактивацию?
- Затем, что хактивация имеет ряд побочных действий, как то перегрев, тормоза, потеря сигнала, повышенный разряд батареи и умерший Push. Поэтому активировать настоятельно рекомендую сим-картой... ""

т.е. эта функция удаляет лишнее... и особо важно для меня вот эта строчка ..данная функция очень поможет тем, у кого сим-фри телефон
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: джейл на 4.3.3   #25117  наверх
Автор: Чистоплюевъ ™  (О пользователе)
Дата:   

Сим фри ≠ РСТ
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: джейл на 4.3.3   #25205  наверх
Автор: It's a Sony
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чистоплюевъ ™

Сим фри ≠ РСТ

что же есть тогда РСТ как не сим-фри???
если бы мы жили в Англии и у нас айфоны были с префиксом GB (сделаные для Англии и не залоченные под оператора) например, вы бы тоже ответили что
Сим фри ≠ GB ???

в Рашу залоченные на оператора яблоки официально не поставляются, значит они и есть сим-фри
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: джейл на 4.3.3   #25382  наверх
Автор: Compass
Дата:   

Пытался сделать джейл через Redsn0w, айпад после этого постоянно вырубается, и программа его не видит. После отключения от компа, невозможно включить пад кроме как комбинацией из двух кнопок.
Кто сталкивался с такой проблемой?
У моих друзей нормально получилось, а у меня тупит. з.ы. делаем всё одинаково, как прописано в инструкции.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода