поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Интернет для iPhone, тариф?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Интернет для iPhone, тариф?   #2236  наверх
Автор:  
Дата:   

Оператор МТС, запустили опцию БИТ-безлимитный интернет для телефона за 199 рублей.
Сейчас пользуюсь услугой "интернет за копейки" , абонентка 99 рублей и по 8 коп за метр ( до 100 метров) итого в месяц 180 рублей. При наличии в офисах и дома Wi-Fi за 100 метров не уходил.( вне Wi-Fi использую инет по необходимости, в городе, по GPRS кино не смотрю, радио не слушаю, проги не обновляю.)
Есть смысл переходить на данный тариф, учитывая "хитрую" ссылку МТС:
"При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. "

Как будут работать программы на такой ( 32 Кбит/сек)скорости?
Интересует-почта, карты, баланс, аська, скайп (использую в основном как аську), новости в пробке почитать?
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2245  наверх
Автор: Maksim Suharev   (О пользователе)
Дата:   

5Мб наберутся при открытии одной страницы (этой например), если не пользоваться Оперой (не люблю её) в режиме турбо.
А 32 Кбит/сек это не комильфо. Про комфортный браузинг забыть можно сразу. Про карты вообще можно забыть. Почта и ася - предел.

Не ведитесь, по моему мнению интернет за копейки очень выгоден. Единственное, что могут прикрыть "лавочку".

А вообще у МТС хорошее покрытие по 3G, да у меня с мобильника почти всегда HSDPA работает и скорость 2-3Мбита входящая и 200-300Кбит исходящая.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2254  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   

Я уже много лет пользуюсь "Все включено" от мотива. Голосовой безлимит, прямой городской, 500 мегабайт, 500 смс. 1800 руб в месяц. Мегабайт сверх лимита рубля три. Инет конечно у моти без 3g, но мне это и не нужно, по той причине, что там, где я им пользуюсь на полной катушку, 3g нет ни у кого. После покупки iPad'a думаю, что такой пакет включенных мегабайт мне уже и ни к чему. Раньше весь выгребал. ;-)
Да, роуминг у моти позорный еще.


[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 16:15]
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2285  наверх
Автор: @LEXUSt
Дата:   

Я успел купить МТС сим бездимит за 650 руб в месяц. мне повезло потому что етого тарифа больше нет к сожалению
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2399  наверх
Автор: zvyagind
Дата:   

Для интернета пользуюсь пакетами в Билайне. 3 гига - 1100 руб.
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2405  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

У кого лучше 3G покрытие, у мтс или мегафон ?
  |  Поделиться:  
Re: Интернет для iPhone, тариф?   #2408  наверх
Автор: Maksim Suharev   (О пользователе)
Дата:   

Думаю что у МТС, даже если исходить из того, что МТС запустил 3G на полтора года раньше Мегафона.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода