поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

помогите пожалуйста


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите пожалуйста   #20889  наверх
Автор: 
Дата:   

купил айфон 4 в финляндии он оказался швейцаром залоченым, что мне делать? я не могу открыть и посмотреть меню, так как телефон просит активации с айтюнс, также я не знаю какая прошивка там стоит, но знаю что телефон залочен если есть у кого нибудь сим из швеции отпишитесь пожалуйста или подскажите что мне сделать подробнее о ситуации могу написать сообщением 414352448 моя аська, если удобно пишите туда
  |  Поделиться:  
Re: помогите пожалуйста   #20890  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   

Забыли написать модель
У вас MC603KS/A
  |  Поделиться:  
Re: помогите пожалуйста   #20891  наверх
Автор: amion
Дата:   

спасибо
  |  Поделиться:  
Re: помогите пожалуйста   #20892  наверх
Автор: m0ff
Дата:   

можно сделать хактивацию sn0wbreeze но будут проблемы с пуш сообщениями, с ютубом и еще вагон и тележка.
разговаривать по нему можно пока только через прокладку гевей. поищите по модели на кого он залочен возможно за определенную денюжку вам сделают неверлок.
  |  Поделиться:  
Re: помогите пожалуйста   #20893  наверх
Автор: amion
Дата:   

а евери сим поможет?
  |  Поделиться:  
Re: помогите пожалуйста   #20898  наверх
Автор: m0ff
Дата:   

поможет симка на которую залочен ваш айфон, либо турбосим зная ваш опсос на который ифон залочен можно за 5 минут перепрограммировать, можно попросить мб есть у кого на форуме. вариантов немного.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода