поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

xcode 4 и подсветка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
xcode 4 и подсветка   #20430  наверх
Автор:  
Дата:   

Вобщем как то у меня с гевеем не заладилось - и потому вчера был приобрел новый айфон 4 симфри. Само собой понадобилось подконнектить его к икскоду.
Перед коннектом добавил его в список устройств на apple.developer, ну и соответственно обновил профайл в этом же икскоде. Подключил яфон к маку, запустил икскод. Как всегда вылезло окно органайзера - и спросило, буду ли я использовать его для тестирования, на что я ответил положительно. После этого вылезло второе окно, в котором был вопрос про считывание логов, программ, скриншотов на этом айфоне, на что я тоже ответил положительно. Появилась полоска, указывающая прогресс данной операции... и примерно на половине - вырубается подсветка дисплея, нажатие кнопок яркости - никчему не привело. Хард ресет. Все повторятся вновь. Но после выключения подсветки - я закрываю крышку мака, и открываю - о чудо... Подсветка горит, но... спустя 5 сек мак вырубается.

Посему вопрос. В какую сторону рыть?! Думаю на айфон нет смысла грешить - так как новый, хотя в связь подсветки и икскода - верится еще меньше. Опять же в данный момент 2г, 3гс и 4ка америкос - вполне спокойно переносят эту процедуру.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода