поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Подскажите кто пользовал iPad 2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите кто пользовал iPad 2   #19055  наверх
Автор: 
Дата:   

Слышал мнение что Verizon в России работать не станет ,для нас лучше AT&T
Помогите разобраться что лучше заказать iPad 2 в США.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2011 22:52]

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 00:20]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19056  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

Тот, что работает в стандарте 3G/GSM. Verizon работает в стандарте CDMA, который в России почти не используется(кроме скайлинка, но у него ДРУГИЕ ЧАСТОТЫ И РАБОТАТЬ СЕТЬ НЕ БУДЕТ).
Надеюсь, что вы поняли.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19057  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

Спасибо.
То есть надо заказывать AT&T ,тот что с сим картой?
Вот этот вариант.

http://www.bestbuy.com/site/Apple%26%23174%3B+-+iPad%26%23174%3B+2+with+Wi-Fi+%2B+3G+-+32GB+(AT%26T)+-+White/2339986.p?id=1218321299141&skuId=2339986



[Сообщение изменено пользователем 17.04.2011 22:56]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2011 22:57]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19058  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

извините .ссылка толком не вставляется

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2011 23:00]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19059  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

А сим карту купите любую! Ни анлока, ничего не требуется! Это не айфон!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19064  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

в iPad 2 память то же не увеличить.
вот и думай 16 или 32 много это или мало для 20л девушки?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19068  наверх
Автор: Steve Wozniak  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oz..E



для 20 летней девушки 32гб будет в самый раз :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19072  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

то есть нет смыла в экономии 100$ ,разница в цене 16 и 32 ?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19073  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

или лучше в такие деньги купить хороший нетбук?нужен для учёбы и общения.
в чем функциональная разница?
Может всё дело в " понтах"?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19076  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

а может все дело в мозгах и бабле? зачем нам тут решать вопросы, которые вы должны решать сами? сами выбирайте - нетбук, неттоп, айпэд, икссёрв...
нас зачем вашими размышлениями грузить???
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19078  наверх
Автор: PooH[RG66]
Дата:   

ИМХО купил айпад, заменив им нетбук:-) в разы лучше, удобнее, практичнее, жизнеспособнее:-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19079  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat



насчет грузить своими "болячками" согласен. к сожалению есть пробелы в моём образовании,далёк от компьютерной тематики,(Айпод видел только на картинке) поэтому я и спрашиваю у тех кто в теме разбирается и пользуется этими вещами.
мозги и бабло дело хорошее и как правило они дружат.

спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 01:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19087  наверх
Автор: AppleMax 
Дата:   

iPad это не компьютер, скорее коммуникатор с некоторыми функциями компьютера, так что читайте характеристики, сравнивайте функционал (включая необходимый софт) и выбирайте.


Цитата:
От пользователя: Oz..E

нужен для учёбы и общения


смотря что вы вкладываете в слово "учеба"

удачи!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19115  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat
зачем нам тут решать вопросы, которые вы должны решать сами? сами выбирайте - нетбук, неттоп, айпэд, икссёрв...


+1
Только при чем тут 20 лет девушка и память? Вобще логики в выборе памяти по этому параметру не вижу! Берите максимальную память, потому что всегда приходит такой момент, когда память заканчивается.
Для учебы айпад не пригоден, имхо. Никакие курсовые вы на айпаде не напишите, жутко не удобно печатать так же быстро, как на полноценной клавиатуре нормального размера для человеческой руки. Для общения в соц сетях и аське, почте отлично подойдет айпад, но как уже сказали выше, для всего остального - айпад это не компьютер, не ноут, это другое :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19221  наверх
Автор: Мишаня 100
Дата:   

Для учёбы по моему мнению лучше купить macbook air, в нём и памяти больше, он тоже лёгкий, и для учёбы подойдёт ну и престижа больше.
Но Таблетку и ноутбук в принципе сравнивать нельзя .А для 20летней девушки лучше купить на 64гига, лишней память не будет, особено если игрушками увлечётся, моё мнение
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19244  наверх
Автор: Юрий.А 
Дата:   

а чё он симфри чтоль?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19260  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мишаня 100

А для 20летней девушки лучше купить на 64гига, лишней память не будет, особено если игрушками увлечётся, моё мнение


Вы игрушками его задолбаетесь даже 16гб заполнять. Двести-триста мегабайт сравнительно большая гама, ога (не забываем, что все ориентировано на продажу через аппстор, т.е. на выкачку по сети, а не на поставку на оптическом носителе).

Память айпаду (также как и айфону, айподу и пр.) нужна только для музыки и особенно фильмов. Но смотреть муви с айпада - ну оно конешно можно :-) Но муви лучше смотреть на телевизоре. А музыку слушать с айпода. А вот по сетям шататься социальным или в интернет-магазинах шоппить - ну эт да, большой экран айпада вне конкуренции (среди "ручных" устройств разумеется).

Гамами айпад можно забить только если джейлбрейкнуть и поставить ВСЕ с сидии (иначе желания встают в противоречие с размером кошелька). Но встает вопрос - а нафига? В смысле нафига ставить все? Один фиг одновременно в десять-сто игр играть не будешь. А када игру прошел - ее и прибить не жалко. Даже купленную в аппсторе :-) Тем паче что с аппсторе ее всегда можно повторно поставить.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19279  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo
нужна только для музыки и особенно фильмов. Но смотреть муви с айпада - ну оно конешно можно Но муви лучше смотреть на телевизоре


Какой идиот будет смотреть фильмы на айпаде имея дома большой экран? Вы говорите о несуществующем человеке. Айпад мобильное устройство и фильмы на нем люди смотрят в машине, в самолете и так далее, а о чем вы говорите я не знаю даже :-) на 64 гига фильмов, музыки, игр, глянцевых журналов, программ закачать за время использования устройства можно запросто :-)
А тем более фотографии с фотика скинуть на отдыхе или в командировке - тоже несколько гигов понадобится.

Цитата:
От пользователя: doo
не забываем, что все ориентировано на продажу через аппстор,


да ну, через айтюнс можно закачать туда что угодно практически

Не дооцениваете вы устройство оное :-) или им не по назначению пользуетесь, имхо)))) зачем оно вам, продайте другим :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19282  наверх
Автор: Oz.E
Дата:   

всё конечно интересно ,почитал и ни чего не понял ,на каком то вы птичьем языке общаетесь!
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19285  наверх
Автор: doo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

Какой идиот будет смотреть фильмы на айпаде имея дома большой экран?


Ну собственно примерно это я и говорю - можно, но зачем? (впрочем ниже я обрисую зачем)


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

Вы говорите о несуществующем человеке


Ну в принципе я могу нарисовать ситуацию, когда на большом экране домочадцы смотрят любовь-морковь или брестскую крепость :-) а несогласный член семьи юного возраста плюхнулся на свою тахту у себя в комнате и смотрит зомбиленд :-) То бишь - теоретическая (и практическая) возможность смотреть фильмы на айпаде имеет место быть и может быть востребована. Еще один пример - десять часов над атлантикой, а ассортимент муви в самолете чем-то не устраивает (в первую очередь языком озвучки).


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

на 64 гига фильмов, музыки, игр, глянцевых журналов, программ закачать за время использования устройства можно запросто


Как закачали - так и удалили :-) Муви один раз посмотрел - он больше не нужен. Для музыки айпад недостаточно мобилен (собственные динамики никакие, к поясу его не прицепишь, а воткнуть в айпад уши и бросить рядом на диван - хороший способ сдернуть шнурком железку на пол), лучше к нему прикупить еще айпод нано именно для музыки, благо сравнительно недорог и цепляется к тому же айтюнсу. 16 гб - вполне себе приличный размер. На практике.


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

А тем более фотографии с фотика скинуть на отдыхе или в командировке - тоже несколько гигов понадобится.


Вы таки считаете, что те, кто думает по части экономии (32 гига или все таки 16?) - будут тратить 32 бакса на Camera Kit? Как-то я сомневаюсь :-) Да и в путешествии проще просто оставить фотоматериал на камере или в любой лавке купить недорого еще карту памяти к фотику, память щас копейки стоит. Всяко выгоднее по ценовым затратам, нежели стоимость того же дополнительного объема памяти в айпаде :-) Вообще закачивать фотографии в айпад имеет смысл только если есть желание показать их знакомым, а переслать им почтой или подарить диск по каким-то причинам невозможно (ну например похвастаться египетскими видами перед престарелыми родителями - для чего в очередной визит прихватить с собой таблетку и с нее и показать). Но тут вопрос объемов обычно не стоит, потому что показывать что с лишним фотографий просто утомительно для всех (велико ли счастьте разглядывать одну и ту же статую с десяти разных точек зрения, особенно если в кадре постоянно чьи-то руки и головы), а после премодерации остается реально фотографий двадцать-тридцать от недельного трипа.


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

да ну, через айтюнс можно закачать туда что угодно практически


А мужики то и не знали...(с)

Ценность айпадной инфраструктуры в том, что он практически необслуживаемая железка (и невозможно толком и незачем). Т.е. нажмешь на кнопку - получишь результат. Ткнул кнопку в аппсторе - софтинка у тебя на экране. А танцы с бубном вокруг айтюнса, джелбрейкинг и прочее - нахрена тогда айпад? Нетбук с виндами и упражняйся сколько угодно.


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

Не дооцениваете вы устройство оное


Я вам больше скажу - я им даже и не пользуюсь, мы к яблочной инфрастуктуре через эйр подходим, ткзать с другой стороны.


Цитата:
От пользователя: Жаен Блю

зачем оно вам, продайте другим


Домашние думается будут возражать, они то айпады пользуют - чайлд со своим в кофебине сидит или на диване книжки читает так та у него нормальный геймовый десктоп, а с айпадом решилась проблема таскания за собой лаптопа по кофейням), супруга со своим айпадом по интернет-шоппингам ходит и в скайпе порой с домашними беседует (и ей таки нравится, что когда "Ой какая кофточка!" - не надо тащить меня в ее комнату и показывать на экране, а проще притащить айпад и с него продемонстрировать) - а лично мне айпада не досталось, ай какая жалость. Правда мне лично он и не нужен, я не потребитель контента, а креатор :-) До недавних пор был еще и домашним сисадмином, но айпады сняли проблему - ибо к ним руки прикладывать просто не нужно.

Так что я с айпадами немного наигрался и что они могут и зачем они нужны - представляю себе ну ооочень хорошо. И могу вас заверить - 16гб объем у обоих - далек от заполнения. Тем паче что джейлить я их в принципе не буду, а ангри бердс стоит пять баксов в аппсторе, мне ее купить проще для супруги, чем танцы с бубном устраивать.

Чего реально не хватает айпаду с 3G - это раздавать по вайфаю траффик с 3G как это у айфонов. В некоторых ситуациях полезно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19287  наверх
Автор: R3m like vector
Дата:   


Цитата:
От пользователя: doo




Когда джейл стал танцем с бубном?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто пользовал Verizon Wireless   #19288  наверх
Автор: Jenya_Smith 
Дата:   

Чето я не знаю....:-) со многим не согласна, вобщем спор бессмысленный, у меня все по другому :-D
Про нетбук с виндой вы загнули, тоже мне, альтернатива, кх-хм :-)
Автор, простите что непонятно.... А что конкретно не понятно?:-) про мнение в первом вашем посте про веризон, дак это не мнение, а факт!) поэтому его не заказывайте
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода