поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Перестали работать половина программ на MacPro


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перестали работать половина программ на MacPro   #17532  наверх
Автор:  
Дата:   

Доброго времени суток. Возникла такая проблема вчера поставил программу для отслеживания сетевых подключений различных приложений, эта программа мне очень не понравилась и очень мешала, решил ее удалить но не где не нашел ее, нашел только в одном месте в системной папке Farmworks от туда удалил ее простым удалением. После этого у меня по одной стали слетать программы и не запускаться, так программы как Safari, iTunes, антивирусник ClamXav, Adium и много других, делал восстановление прав (в обычном и в безопасном режиме) ничего не поменяло, может ктото посоветует что можно сделать, без компа как без рук((( Если можно то привез бы даже куда нибудь его чтобы его отремонтировали, потому что комп ну очень срочно нужен, в долгу не останусь. Заранее спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Перестали работать половина программ на MacPro   #17591  наверх
Автор: Nicky 
Дата:   

зачистить правила ipfw для начала
  |  Поделиться:  
Re: Перестали работать половина программ на MacPro   #17597  наверх
Автор: Maksim Suharev   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sival

нашел только в одном месте в системной папке Farmworks от туда удалил ее простым удалением

Ну вы красава, кто так поступает то с системными фрейворками :-D Apple видимо по этой самой причине прячет в Mac OS X Lion папки Library.

Ставили наверняка Little Snitch, а унего между прочим есть свой uninstaller!
Вы помните какой именно удалили фреймворк? Если нет, то вам возможно грозит переустановка OSX.
  |  Поделиться:  
Re: Перестали работать половина программ на MacPro   #17599  наверх
Автор: Maksim Suharev   (О пользователе)
Дата:   

И да, попробуйте полечить права доступа.
  |  Поделиться:  
Re: Перестали работать половина программ на MacPro   #17681  наверх
Автор: Sival 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maksim Suharev




да да да именно эту чудесную штуковенну я и ставил)))) просто все обыскал удалялки не нашел и со злости удалил от туда его))))гы теперь то я понял, что я забыл навсегда путь к этой папке)) Спасибо всем кто откликнулся мне все уже вылечили по удаленному доступу)
  |  Поделиться:  
Re: Перестали работать половина программ на MacPro   #17710  наверх
Автор: Maksim Suharev   (О пользователе)
Дата:   

Молоде, возьми с полки огурец! :-)

Программа на самом деле хорошая и понятная (если её понять, а понимание приходит с опытом).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода