поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

фоня 2ж... не работает вай фай


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
фоня 2ж... не работает вай фай   #16682  наверх
Автор: 
Дата:   

у меня 2 ж, в один прекрасный момент перестал находить вай фай сети(( что может быть, может кто сталкивался.. пробовал делать сброс настройки сети, но результата это не дало... прошит на 3.1.3
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: фоня 2ж... не работает вай фай   #16691  наверх
Автор: Rayz_   (О пользователе)
Дата:   

У меня была такая проблема , но на 3г . Сказали что ремонт обойдется дорого т.к штука которая накрылась стоит ~1500 . Могу сказать то что проблема точно в железе .
  |  Поделиться:  
Re: фоня 2ж... не работает вай фай   #16696  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

телепаты атакуют))) для начала, что бы совсем уж отбросить софт составляющую, сделайте ему полную перепрошивку. Так же попробуйте следующий эксперимент - попробуйте подключиться к сети, держа телефон в 5 см от точки доступа. Может у вас антенна отвалилась.
  |  Поделиться:  
Re: фоня 2ж... не работает вай фай   #16717  наверх
Автор: Rayz_   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kayumov Rifat

телепаты атакуют)))

Да почему телепаты ? Просто сам в свое время все перепробовал , и перепрошивал , и сброс делал и т.д ))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода