поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Управление айфоном (айподом) с наушников


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Управление айфоном (айподом) с наушников   #14429  наверх
Автор: 
Дата:   

Скажите, правильно ли я понимаю, что должен быть такой аксессуар, что-то вроде удлиннителя- пультика для шнура наушников, благодаря которому можно управлять айподом на айфоне нажатием кнопок на этом пульте, а не на самом айфоне? то есть чтоб этот удлиннитель можно было вклинить в любые наушники с отсоединящюмся от ушей кабелем.

У меня были подаренные в штатах наушники, у которых на проводе, идущем от ушей (и кончающемся обычным тюльпаном) был небольшой наростик, в котором был и микрофон, и кнопочка и регулятор громкости. И все это работало с моим айфоном 4, так что получалось допустим кататься в наушниках на горе, и отвечать на звонки по телефону просто нажатием этой кнопки и разговором в этот микрофон

Сейчас хочется купить уши с активным шумодавом, так как много летаю, а таких с встроенным таким пультиком найти не получается, а тут вспомнил, что у моей н95 нокии был такой принцип у гарнитуры - обычные наушники превращались в гарнитуру, когда к ним по тюльпану подключался как раз такой вот пультик.
  |  Поделиться:  
Re: Управление айфоном (айподом) с наушников   #14433  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: иннэр

тюльпаном

:-D ... миниджек правильнее будет

З.Ы. в гарнитурах эппл вроде всегда был микрофон (а в последних даж и кнопки громкости)... Ну и к VoiceOver можно привыкнуть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Управление айфоном (айподом) с наушников   #14434  наверх
Автор: иннэр
Дата:   

да, миниджек )
а гарнитура это не то что надо, я хочу такую штуку чтоб можно было скажем к сенхайзерам pcx450 прицепить и юзать
  |  Поделиться:  
Re: Управление айфоном (айподом) с наушников   #14447  наверх
Автор: сoonfaced  (О пользователе)
Дата:   

видел такую штуку на деалэкстриме. около 2баксов стоит
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода