поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Заказ iMac G5 + iBook G4 + iPhone 2G из США. Подскажите умные люди )))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Заказ iMac G5 + iBook G4 + iPhone 2G из США. Подск...   #13287  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго дня!
Начну с того, что MacOS X мне знакома, когда-то был у меня G3 и вот решил вернуться на интерфейс MAC OS(а то в виндовс скучные обои :-D )
Ценовые предложения в РФ мягко говоря кусачие и решил я на тему названных в теме устройств прозондировать e-bay. Однако... Цены там совсем другие, посудите сами:
iPhone 2G 8GB Unlocked+Jailbreak - 160-170 USD
iBook G4 - 180 USD
iMac G5 - 250 USD
Всё в идеальном или около того состоянии и даже с учетом доставки цены будут ниже чем в РФ.
Собственно вопросы:
1. Если купить "чистый" iPhone 2G, то есть без анлока и джейла смогу ли я его разблокировать для работы в Российских сетях? И будет ли ОС на русском?
2. Зарядники там "плоские", казалось бы все можно решить переходником, а что с вольтажом? 110-220 или придется з/у покупать в РФ?
3. Клавиатуры для iBook и iMac, в России их можно купить или придется использовать наклейки?
Ну и если есть ещё что рассказать из опыта работы с e-bay, то поделитесь, буду счастлив.
Таможня. Думаю заказать 3 отдельных посылки, дабы на таможне не придрались :lol: Надеюсь это поможет избежать пошлин?
Ну а если в РФ кто-то мне готов это продать по этим ценам +-5%, то я буду не против )))
  |  Поделиться:  
Re: Заказ iMac G5 + iBook G4 + iPhone 2G из США. П...   #13288  наверх
Автор: :bes:krekerOFF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

1. Если купить "чистый" iPhone 2G, то есть без анлока и джейла смогу ли я его разблокировать для работы в Российских сетях? И будет ли ОС на русском?

да, да


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

Зарядники там "плоские", казалось бы все можно решить переходником, а что с вольтажом? 110-220 или придется з/у покупать в РФ?

называется не переходник, а трансформатор... трудно сказать... но вся, мною купленная, техника эппл была 110\220


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

Клавиатуры для iBook и iMac, в России их можно купить или придется использовать наклейки?

для айбука песной покупал клаву за 18 долларов с кириллицей, для аймака вообще можно отделльно клаву купить


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

iPhone 2G 8GB Unlocked+Jailbreak - 160-170 USD

смысл?!.. у нас за 6-7 можно найти в нормальном состоянии


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

iMac G5 - 250 USD

скорее всего будет нерентабильно... с меня както продавец за пересылку лампы джобса запросил 320 долларов, при ранее указанных 99


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

iBook G4 - 180 USD

древность... весной заказал такой знакомому, когда посылка пришла - ноут зависал, хотя был в идеальном состоянии... выяснилось - типичная айбуковская проблема... отвал видеочипа... благо все получилось восстановить

З.Ы. лично сам на е1 купил макбук за 13тыс


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

Таможня. Думаю заказать 3 отдельных посылки, дабы на таможне не придрались Надеюсь это поможет избежать пошлин?
Ну а если в РФ кто-то мне готов это продать по этим ценам +-5%, то я буду не против )))

можно в лс обсудить
  |  Поделиться:  
Re: Заказ iMac G5 + iBook G4 + iPhone 2G из США. П...   #13300  наверх
Автор: Холод [CapoeiraUral]   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

iMac G5 - 250 USD

можно ссылочку?
  |  Поделиться:  
Re: Заказ iMac G5 + iBook G4 + iPhone 2G из США. П...   #13301  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexZander_D

iPhone 2G 8GB Unlocked+Jailbreak - 160-170 USD

с доставкой будет стоить столько же сколько и у нас...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода