поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Не понял я!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не понял я!   #106019  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Зачем в объявлении указывать на то, что "есть" или "нужен" оригинальный кубик и кабель?

У меня 4, 4S, 5, 5S, 6, SE, айпад-2, айпад-мини прекрасно работают с товарами из Ашана. Если "ругается", то выключаю и через секунду включаю вновь, не обращая внимания на надписи типа "надежность работы не гарантируется"! Зарядка, передача данных без сбоев проходила последние 5 лет и проходит))

Вот бы еще выключить в настройках девайса выскакивающую надпись "Обновление 9.0.0... вышло и надо его установить"--тогда вообще будет прекрасно! Почему бы купертиновцам не запрограммировать такую возможность? Будут покупать меньше новинок? Так пусть считаются с народным мнением и выпускают до 10 версий, как это делает Гнусмас или Лыжа? Вот ведь модель SE прошла на "ура"? Надо бы задуматься?..

ИМХО, считаю, что прошивки при покупке на 90% достаточно!
1/22 |    |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106028  наверх
Автор: pearl96
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.06.2016 00:57]
  |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106029  наверх
Автор: Антирейсер
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<Иваныч>>

У меня 4, 4S, 5, 5S, 6, SE, айпад-2, айпад-мини

Зачем тебе столько много девайсов? Цыганский табор? :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106030  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™



Примерно такой же набор выляется дома. Родные пользуют верхние модели, а старье выкинуть или продать по дешевке жалко. Одну четверку теще отдал. Одну пятерку с собой в загранку взял под местную симку...в общем, иногда применение находится. Ну и вдруг сломаетмя/уведут/потеряется, то в запасе чет всегда валяется.

Зы: не покупаю. Дарят)))
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106031  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<Иваныч>>



равномерность выдаваемого напряжения у оригинальной зарядки не сравнима с китайским мусором за 100р
кто то предпочитает взят оригинал и не передёргивать постоянно,
к тому же в один прекрасный день, когда ваш аппарат за 40-50 тысяч накроется от перепада напряжение, тогда и вспомните что кроилово ведёт к попадалаву.

зы. Ваше авто будет ездить и на 76 бензине, но вы же льёте туда хорошее топливо ?

зы2. в объявлениях указывают по понятным причинам, все эти аксессуары стоят порядочно денег, 2200 зарядка, 2300 кабель, 2400 гарнитура, и всё это включено в стоимость аппарата изначально.
И если учесть что щас восстановленные 5s из китая продают по 17к с китайскими аксесами на 300р, то реальная их стоймость это10к
По этому резонно, что только недальновидные дурачки берут б\у хлам за такие бабки, а нормальные требуют оригинальных комплектующих.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106039  наверх
Автор: <<Иваныч>>   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: darkwoox

По этому резонно,

все ясно!


Цитата:
От пользователя: Антирейсер™

Зачем тебе столько много

я не говорил, что все это есть в наличии--что все работало--и только. А сколько есть-все мое))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не понял я!   #106040  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: <<Иваныч>>

выскакивающую надпись

:-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода