поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Защитные стекла для экрана iPhone/iPad


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Защитные стекла для экрана iPhone/iPad   #105560  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Товарищи, а поделитесь мнением - защитные стекла это эффектное средство, или нет?

Наклеить-то себе наклеил, только вот проверять что то не сильно хочется :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Защитные стекла для экрана iPhone/iPad   #105562  наверх
Автор: biji  (О пользователе)
Дата:   

У меня айфон падал, стекло треснуло пополам, от края кусочки откололись, экран остался целым, просто стекло поменял.. Не знаю как бы было если бы не было защитного стекла. Но смотрится конечно ппц, особенно на шестерке
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Защитные стекла для экрана iPhone/iPad   #105564  наверх
Автор: MangoBongo
Дата:   

Раньше пользовался пленками, но что-то они сильно надоели. Купил стекло фирменное стекло ROCK в айекб. Там прикол в том, что он со скосами на боках и имеет покрашенные в цвет устройства верхнюю и нижнюю грань. Не прошло и недели как телефон упал экраном вниз на грань миски собаки. Что-то звякнуло, я уже обо***ся, но нет, стекло в паутину и со сколом. Сам айфон в идеале. Купил еще одно и вот уже долго хоть бы фиг ему. короче я за стекло :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Защитные стекла для экрана iPhone/iPad   #105583  наверх
Автор: BlackHouse
Дата:   

защитные стекла это хорошая тема!!!!! у нас в наличии есть различные стекла,цвета хром,золото,черные,синие и тд полностью закрывающие дисплей передняя и задняя часть по 500 руб за комплект и простые стекла глянец и матовые по 300 руб :-) ;-) Всем спасибо
0/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода