поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Iphone 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Iphone 4   #104758  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет! Вообщем расскажу свою историю...

Отдали мне айфон 4 родственники, мол че то он чудить стал + забыли пароль от id. Из ситуации вышли просто, купив пятерку и создав новый ID. Люди особо в технике не шарят, поэтому им так проще.

Сказали мне примерные пароли, типо повводи там может подканает. Не помогло + icloud пишет, раз было много попыток, меняй пароль.
Ввел на сайте ID, выбрал смена пароля, ок, вам на почту такую то будет выслана инструкция. Взял все явки и пароли от этой почты у родни, но ни каким писем от эпл туда не приходит. Пробовал много раз, не помогает.

Icloud пишет что отправит все на почту *******@mail.ru, еще раз уточнил, говорят на мейле одна единственная почта. но как написал выше, туда письма не доходят.

Ответы на контрольные вопросы конечно же тоже не помнят.

Ладно думаю хрен с ним, буду ходить так, ведь по сути ни че страшного нет, зашел под своим ID, установил свои приложения. Неделю ходил, все ок. И вот вчера он написал
"необходимо восстановление iphone не может выполнять и принимать вызовы", при перезагрузке уходит в яблоко и все.

Слетел модем, т.к. настройках, об устройстве пропали данные по нему. Короче надо востанавливать, но без прежнего ID это бесполезно.

Короче суть вопроса, можно ли все таки его отвязать, если тема не криминал и владелец родственник, у которого можно узнавать какие то вопросы?

Ну и стоит ли вобще чинить модем, делать все отвязки на 4ке?)) От моей тройки не сильно отличается :-D но халява же
  |  Поделиться:  
Re: Iphone 4   #104762  наверх
Автор: darkwoox 
Дата:   

звучит правдоподобно :-D
  |  Поделиться:  
Re: Iphone 4   #104858  наверх
Автор: Слайд  (О пользователе)
Дата:   

Вспомнили ответы на вопросы, всем спасибо я с 4кой :super: :hi: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Iphone 4   #104860  наверх
Автор: вечно_молодой   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Слайд

Вспомнили ответы на вопросы

Удивительно. Я сколько раз ни устанавливал ответы на вопросы, они почему то потом никогда не подходили :-D я думал это так и задумано
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода