поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

YouTube для детей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
YouTube для детей   #104100  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень интересует тема ограничения YouTube для детей. Оптимальный вариант - это YouTube kids, но он доступен только для штатовского аккаунта. Поэтому лучший выход я так вижу сейчас это найти приложение, в котором бы можно было составить белый список каналов, а все остальное заблокировать. Поиск по AppStore и Гугл не дало результатов.
Возможно кто-то из местных пользователей нашёл для себя подобное решение и сможет поделиться ;-)
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104101  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

как вариант - не оставлять ребенка наедине с планшетом
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104102  наверх
Автор: fm.pragmatic
Дата:   

Это не та тема, которую хотелось бы обсуждать. Сколько клавиатур уже в интернетах сломано про детей и гаджеты, и продолжать это нет никакого желания. ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104103  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]



Ты че такое предлагаешь
Это ведь ребенком заниматься придется
А так кинул ему планшет и он не досаждает своей назойливой потребностью во внимании)))
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104104  наверх
Автор: fm.pragmatic
Дата:   

Мда уж, не думал что на Маковском форуме, где в том числе софт обсуждается, все скатится к словоблудию уровня u-mama :-(

Огромная просьба, если есть софтовое решение - поделились плиз. Если хочется пообсуждать воспитание детей, то есть спецфорум здесь же, на е1 🙃

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 12:07]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104106  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fm.pragmatic

Мда уж, не думал что на Маковском форуме, где в том числе софт обсуждается, все скатится к словоблудию уровня u-mama

Сам удивлён. Одни моралисты-словоблуды какие-то. Разве что сисек не хватает. Тьху.

Цитата:
От пользователя: fm.pragmatic

Огромная просьба, если есть софтовое решение - поделились плиз

Я по-проще решил этот вопрос. У ребенка свой планшет, где он смотрит мультики иногда. Там завел ему аккаунд. Указал, что мальцу 12 лет (это вроде минимум, что разрешён). На счет блокировки всяких каналов не знаю, но рекламу алкоголя показывать перестал.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104107  наверх
Автор: fm.pragmatic
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Я по-проще решил этот вопрос. У ребенка свой планшет, где он смотрит мультики иногда. Там завел ему аккаунд. Указал, что мальцу 12 лет (это вроде минимум, что разрешён). На счет блокировки всяких каналов не знаю, но рекламу алкоголя показывать перестал.

Спасибо, попробую так. Но с ходу замечу, что проблема в том, что в категорию 12+ попадают каналы с всякими летсплеями и рекламными каналами, что тоже не гуд
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104108  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fm.pragmatic

в категорию 12+ попадают каналы с всякими летсплеями и рекламными каналами, что тоже не гуд

ну а меньше категории там вроде как и нет. Гугл считает, что до 12+ не стоит вообще на ютуб заходить. Так что "присматривать" время от времени тоже надо иногда.
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104111  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

Я по-проще решил этот вопрос. У ребенка свой планшет, где он смотрит мультики иногда. Там завел ему аккаунд. Указал, что мальцу 12 лет (это вроде минимум, что разрешён). На счет блокировки всяких каналов не знаю, но рекламу алкоголя показывать перестал.

Гугль в ютубе контекстную рекламу выдает. У меня аккаунт без возрастных ограничений, но рекламы алкоголя не было ни разу. )
Если у вс общий ip на всю семью, то вам следует быть аккуратнее с поисковыми запросами.
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104112  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

Если у вс общий ip на всю семью, то вам следует быть аккуратнее с поисковыми запросами.


ой, не надо жути нагонять только с общим ip. В гугле не дебилы сидят и уже давно в курсе, что несколько аккаундов могут ходить с одного ip :-)

Цитата:
От пользователя: [ Dr. Andy ]

Гугль в ютубе контекстную рекламу выдает. У меня аккаунт без возрастных ограничений, но рекламы алкоголя не было ни разу. )


Да, с удовольствием выслушаю истории о том, что "у меня такого не бывает" :-)
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104113  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

реклама это самое безопасное, по крайней мере лет до 10-12 ... у меня дома рекламы алкоголя больше, весь алкоголь в свободном доступе, но сын знает, что это взрослые напитки и пока экспериментировать не будет... если захочет пусть с медицинского спирта чистоганом начнет, на годик хватит...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104114  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

реклама это самое безопасное, по крайней мере лет до 10-12

ну кому как...
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104120  наверх
Автор: acro 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DeX™

В гугле не дебилы сидят и уже давно в курсе, что несколько аккаундов могут ходить с одного ip

какрастыке дебилы! Айфон в 3G мне периодически отказывается искать в гугле по причине "обнаружен подозрительно активный трафик из вашей сети. Поотвечайте-ка мне на вопросы и докажите что вы не робот". Это сеть оператора мобильной связи. Конечно активный трафик.
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104121  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: acro

Конечно активный трафик.

никогда с подобным не сталкивался.

Цитата:
От пользователя: acro

какрастыке дебилы!

Т.е. ты меня сейчас хочешь убедить, что в компаниях людям по отдельному IP выделяют, чтоб они в гугл спокойно ходили ага? :-)
  |  Поделиться:  
Re: YouTube для детей   #104125  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

Ладно, чтоб не уходить от темы предлагаю вот такой вариант - ivi.ru для детей,
https://appsto.re/ru/xN32H.i
Не ютубе, но для детей.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода