поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Ipad Air 2 vs Ipad Pro


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103974  наверх
Автор: 
Дата:   

Что лучше взять? Какие есть преимущества у Pro перед Air?
И стоит ли вообще сейчас брать планшет в принципе, может лучше 6s+?
Ранее планшетами не владел, поделитесь своим опытом :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103975  наверх
Автор: Kayumov Rifat 
Дата:   

рекомендую зайти в любой магазин с яблоками и ручками пощупать и тот и другой экземпляр! они разные, как по размерам, так и ощущениям - pro, на мой взгляд, слишком большой, что бы держать его в руках, им куда проще пользоваться, когда он лежит на столе.

да и в дорогу про взять будет сложнее, чем эир.

и вообще - зачем вам вообще ipad? что вы хотите получить от этого устройства? может вам не ipad нужен, а ноут, к примеру)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103977  наверх
Автор: Irоn Mаn  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pushkin.Ekb




у меня дешевый пластмассовый айфон и ипад мини в догонку - больше чем он вообще не надо, имхо - на нем удобно играть, смотреть, читать, серфить в инете, работать с документами, и главное он весит 350 грамм, и он очень маленький - это прям вообще здорово.

но блин, большинство своего времени он висит магнитиком на холодильнике, потому что тупо не нужен - айфона хватает для всего.

подумайте о необходимости этого девайса для вас)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103979  наверх
Автор: Pushkin.Ekb
Дата:   

Уже не первый раз слышу, что у многих планшеты просто лежат без дела :-) Прошка уже есть, но обратил внимание, что все равно часто получается так, что ее лень включать, и поэтому все равно сижу в телефоне. Подумал о планшете, т.к. у него экран больше, и по идее удобнее должно быть, но возможно правда лучше будет взять 6s+ :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103981  наверх
Автор: Andrew__M
Дата:   

Дома только жена и ребенок iPad'ами пользуются.....
стоит призадуматься )))
Сам уже свой iPad давно не видел :-D
Новости - на телефоне.
Игры/работа - на компе/ноуте.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103984  наверх
Автор: Kel'nna™ 
Дата:   

Эир 2 - доврльна выбором, удобный легкий изящный в сумочку женскую идеален :-D протестила Про- это как телик купить, все плюсы только из за графики, картинки, камера лучше
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103991  наверх
Автор: cynosalfa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pushkin.Ekb

Уже не первый раз слышу, что у многих планшеты просто лежат без дела Прошка уже есть, но обратил внимание, что все равно часто получается так, что ее лень включать, и поэтому все равно сижу в телефоне. Подумал о планшете, т.к. у него экран больше, и по идее удобнее должно быть, но возможно правда лучше будет взять 6s+

Другое дело если использовать софт типа GarageBand и KORG iMS-20, то телефона не хватит.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #103997  наверх
Автор: Pushkin.Ekb
Дата:   

Не знаю почему, но все-таки хочется взять iPad Pro, наверное его буду заказывать. Скажите, кто знает, версия Cellular работает без симки так же как версия без Cellular, но там просто будет написано, что нет сети?
  |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104006  наверх
Автор: cynosalfa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pushkin.Ekb

Скажите, кто знает, версия Cellular работает без симки так же как версия без Cellular, но там просто будет написано, что нет сети?

Выключаешь сотовые данные и всё, ничо не показывает.
  |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104130  наверх
Автор: Forsenbs
Дата:   

Взял iPad pro, до этого пользовался аиром. Могу ответить на вопросы :-) Краткое резюме - доволен, аппарат шикарен. На буржуйских форумах ,кстати, все отнего кипятком ссутся (простите за выражение), у наших сограждан же единственный аргумент - "я не понимаю зачем он нужен" :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104131  наверх
Автор: scm
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Forsenboys



Напишите плюсы и минусы в сравнении с айр :-) А то кроме как "шикарен" , других аргументов не увидел :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104134  наверх
Автор: Forsenbs
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm



Плюсы - железо (работает шустрее), экран (кэп :-D ), звук из динамиков (когда покупал вобще не придавал этому значения, а оказывается зря, звук очень понравился), вес не ощущается (самый первый айпад воспринимался тяжелее, ну это субьективно)
Минусы затрудняюсь назвать, для кого то будет размер (сравнение с телевизором выше вполне уместно :-D ), но меня не парит т.к. использую дома.
  |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104418  наверх
Автор: N:K   (О пользователе)
Дата:   

Главное, что вы должны учитывать при покупке iPad Pro - это раздельный или нет у вас санузел дома. Просто если раздельный при стандартной типовой планировке, то дверь в туалет не закрывается :-(
И это не шутки, проверено на личном опыте!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104419  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: N:K

И это не шутки, проверено на личном опыте!

Именно по этому пользую Air2 и не жужжу.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ipad Air 2 vs Ipad Pro   #104424  наверх
Автор: scm
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 31.01.2016 11:04]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода