поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

кнопка power iphone 4s


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кнопка power iphone 4s   #103775  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток!

Встала проблема с кнопкой включения - не работает. История это более чем нормальная, поэтому вопрос не о том почему так и кто виноват, а в другом. Устройство кнопки отличается от таковой в iPhone 4? То есть возможна ли замена кнопки с iPhone 4 на iPhone 4S? Или эти люди всё предусмотрели и взаимозаменяемости в такой мелочи нет?
знаю что все шлейфы разные, а вот с кнопкой не знаю...
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: кнопка power iphone 4s   #103776  наверх
Автор: goblin2003
Дата:   

Похоже, ответ на мой вопрос прост - для исправления проблемы с кнопкой необходима замена шлейфов, а значит баста, карапузики. Мои желания не коррелируются с реальностью)))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кнопка power iphone 4s   #103782  наверх
Автор: scm
Дата:   

Стоимость шлейфа 200₽
http://siriust.ru/zapchasti-apple-i-psp/zapchasti-...
В чем проблема?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кнопка power iphone 4s   #103784  наверх
Автор: stokmobile.ru
Дата:   

На 4s для решения проблемы кнопки включения не обязательно верхний шлейф менять как на пятерке :hi:
  |  Поделиться:  
Re: кнопка power iphone 4s   #103785  наверх
Автор: goblin2003
Дата:   


Цитата:
От пользователя: scm



А кто говорил о проблеме?


Цитата:
От пользователя: #_CoNSTRuCToR_#



Да дело наверно не в том что надо менять, а в том, что есть немного живой iPhone 4 и немного живой iPhone 4s. У каждого из них что-то не работает, но эти вещи разные. Например, у 4-ки работает кнопка и качелька громкости (беззвучный режим которая включает), а у 4s-ки не работаю эти штуки. И так можно было бы собрать один из двух, но зная политику компании есть сомнения. Вот и спросил.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода