поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Жизнь айфона после кражи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жизнь айфона после кражи   #102742  наверх
Автор: 
Дата:   

Год назад у меня украли 4 айфон, написал заявление в полицию, в Айклауд включил режим пропажи и ничего. И вот сегодня мне поступил звонок из Киргизии, на проводе сюда по голосу молодой человек, мол я работал в области, купил айфон за 9к, приехал домой а телефон оказывается заблокирован, попросил мой пароль от Айклауда что бы разблокировать телефон. Пароль я ему естественно не дам, а что с ним делать я даже и не знаю. Был бы у нас в области можно было бы встретиться и выкупить телефон.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Жизнь айфона после кражи   #102743  наверх
Автор: BlackHouse
Дата:   

скажи ему пусть тебе денег закинет на сбер ты ему пароль ибо в гости Киргизию ехать ))) за айфоном
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жизнь айфона после кражи   #102748  наверх
Автор: :Super: ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: O.P.



http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=158251...
один в один ситуация
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жизнь айфона после кражи   #102749  наверх
Автор: O.P.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: :Super: ™



Интересно, один в один как у меня. За день уже раз 10 звонил киргиз)) номер +996 771906890
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жизнь айфона после кражи   #102755  наверх
Автор: Броненосец Потёмкин 
Дата:   

Оставил в такси четверку больше года назад. Таксист был нерусский, связался с ним минут через 20. Разумеется ответил, что уже людей подвозил и телефона нет. Месяца 3 назад тоже из Киргизии связался мужчина через ватсапп. Представился ремонтником телефонов ( номер телефона другой). Так как возможности нет встретится, за пароль попросил у него 20 баксов на тел или на карту. Закинул мне деньги и выслал ему пароль

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2015 22:33]
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода