поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

у официалов или нет?...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
у официалов или нет?...   #7498  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый вечер, БМВ-воды!))
Прошу подсказать:
сегодня забрал машину(е60) отца из сервиса, требуется замена бензонасоса и толпивного фильтра, в Бауэрхофе (не реклама :-) ) предложили заказать данные запчасти у них на 26к р.
И тут возник спор с отцом, он старой закалки, его мнение, что если делать, то только у оф. дилера и через него все покупать, я же попытался доказать, что запчасти на том же э..., не буду рекламировать данный и-нет магазин:-D, ничем не отличаются, но стоят на 10-12 тыр. дешевле. Внимание вопрос: я ведь прав и оригиналы, чтоу официалов, что в магазинах не отличаются?) и как по качеству аналоги? тот же топливный насос, только бошовский.

Всем пис! :super:
  |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7510  наверх
Автор: willroad
Дата:   

Интернет-магазин это лотерея. Могут привезти штучку, на которой будет присутствовать каталожный номер, который ты заказывал. Но на самом деле это будет чуть-чуть не то. И с кого потом спросить?
Первое, что надо сделать-это прозвонить магазины, продающие запчасти. Хотя бы сравнить порядок "выгоды".
Второе: кроме ОД есть ещё "не ОД", но на уровне "ОД".
Я, лично, топливный фильтр покупаю в магазине и меняю сам за 20 мин.
С насосом на е60, слышал, по-дольше будет.
Рассмотрев все варианты, посчитав экономию, время, можно предложить отцу (на съэкономленные деньги) попить пивка-выйдет неслабо. :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7513  наверх
Автор: Janchik   (О пользователе)
Дата:   

У нас бензонасос стоит 12 т.р
и фильтр топливный 8,4 т.р.
В наличии.
Насос бошевский будет без топливной станции, а так - будет работать.
  |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7554  наверх
Автор: Василий [WhiteBusa!]  (О пользователе)
Дата:   

а можете подсказать где можно приобрести качественные запчасти? что бы не было лотерии. Ну правда вообще не в теме. Можно в лс :-)
ЗЫ тема с магазинами пустая =(
ЗЫ2 поиск сломался
  |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7557  наверх
Автор: v12™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bacилий



постом выше Janchik отписался... он с сервиса на пер. Укромном, им можно доверять ;-)
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7559  наверх
Автор: AlexsisK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bacилий



"Автодворик" магазин на Челюскинцев, 70 (адрес точно не помню, но где-то во дворе). Хороший магазин, запчасти и от оф производителей и нет. На разный кошелёк
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7561  наверх
Автор: Василий [WhiteBusa!]  (О пользователе)
Дата:   

Всем спасибо! :-)
  |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7579  наверх
Автор: дСтепа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexsisK

"Автодворик"

я в свое время там был одним из первых клиентов... до сих пор только у них покупаю.


вообще, не понимаю. что за страсть к официалам? у меня знакомый хонду ср-в 2003 года до сих пор только к официалам возит... я счета посмотрел за плановое ТО - офигел... я ему говорю, че, мол, ко мне не обратился, я бы тебе сам все поменял и проверил? он: так типа они отметки в сервисную книжку делают, все по настоящему...
:lol:

вот если доведется мне купить новую (с салона) машину - хрен поеду к ОД. только если брак выявлю... :beach:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: у официалов или нет?...   #7585  наверх
Автор: Василий [WhiteBusa!]  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: G-Pоwеr™®©

. только если брак выявлю...

ага, только они вам докажут, что вы у них на то елочку-вонючку не купили на зеркало и из-за этого у вас (3 раза тьфу) полетела коробка :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода