поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

Рулевая рейка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рулевая рейка   #67108  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет нужен совет потекла рулевая рейка ( все масло из гура выбежало ручьем ) поможет ли ремкомпклект ?
если нет то Куплю рулевую рейку кто продаст ? :weep:
БМВ е46 кузов задний привод

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2013 18:38]
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67114  наверх
Автор: DYLFER 
Дата:   

с 36 кузова рейка не встанет? :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67117  наверх
Автор: 2783606
Дата:   

честно даже не знаю ( когда читал то вроде у ни своя рейка )
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67148  наверх
Автор: Valka_K
Дата:   

привет!

Цитата:
От пользователя: 2783606

поможет ли ремкомпклект ?


вообще этот ремкомплект практически как мертвому припарка. если поиском посмотришь у меня уже были подобные темы. и ремонт и замена и т.д. и т.п. но если в кратце, то:
1. ремкомлпект тебя спасет на несколько сотен километров. повезет если на дольше. у меня лично хватило ремкомплекта на 210 км. теперь о деньгах - ремкомплект стоит примерно 2500-3000 + ремонт 6000-8000 + жидкость 1,5 литра как минимум.
2. всяческие шаманства по поводу заказа рейки производителя HDE, если вдруг тебе попадутся - лучше не делать. да, ценник хороший, но качество = 0
3. на самом деле у тебя два варианта: взять б\у рейку или взять новую. ценник за б\у практически равен ремонту твоей рейки = 13000-16000. ценник новой от 30000.
далее выбор за тобой :-)
но ремонтировать точно не рекомендую, т.к. рискуешь еще попасть и на насос гура. т.к. неоднократная смена жидкости на стареньких машинках (не знаю почему именно, вымывается может чего оттуда) приводит к гудению насоса, а в последующем и вовсе выхода его из строя.
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67149  наверх
Автор: Valka_K
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DYLFER

с 36 кузова рейка не встанет?

точно не всатет! у 36 кузова крепления чуток другие. близко - но без напильника точно не встанет! чего то где то придется спиливать\переваривать и т.д. оно надо????
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67151  наверх
Автор: 2783606
Дата:   

понял спасибо !
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67174  наверх
Автор: Seeker`
Дата:   

если просто потекла то ремкомплектом как раз лечится, а если стучит то уже нет...
от 36 встанет, там только пыльники и тяги свои, по крайней мере у последних выпусков, но ценник новой рейки соответственно такойже
  |  Поделиться:  
Re: Рулевая рейка   #67181  наверх
Автор: 2783606
Дата:   

у меня стучат рулевые наконечники ! и рейка потекла ( но вот я не знаю что может стучать ? еду на кочке стук наконечники ли это ? )
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода