Привози к нам на Укромный, посмотрим как машина вообще. И вперёд и с песней. Если хорошую машинку брать, доставит море позитива. Хотя е36 уже трудно совсем найти хорошую.
Е46 - ооочень хороший автомобиль. Была 320 с М54 на палке. Пуляла вполне достойно, а уж управляемость.... :hi: Иногда казалось, что в повороте складывалась пополам.
Привет! Слышал сервис Ваш хвалят. Хочу заскочить на следующей неделью с целью масло поменять и может форсунки почистить. Записываться надо? и какова цена вопроса на эти процедуры с Вашими расходниками и
маслом. Вроде как бывший хозяин лил Кастрол 5W30.
по скольку живую 36 говорят найти сложно...
Думаю 46 в эти деньги ещё менее реально....
Так что, я снова за то чтоб найти подешевле и сразу вложить, на выходи получить хороший экземпляр в 400 тыщ... :-)
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)