поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

зажигание м50 е34


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
зажигание м50 е34   #56862  наверх
Автор: 
Дата:   

господа знатоки! помогите советом, может кто сталкивался. ситуация такая, делал диагностику, показала что 4 катушки мертвые, поставил новые, но высокого напряжения как не было так и нет, при этом на первой и 6 есть. ставим катушку с первой на все остальные по очереди, появляется, ставлю снова новые и нету высокого. подскажите куда лезть и какие могут быть варианты? :weep:
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56866  наверх
Автор: 0896956
Дата:   

Ничего не понятно но здорово,а я бы на твоем месте прозвонил косу проводки на катушки...там вполне вероятен обрыв.
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56869  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

провода отзванивали, все целое
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56870  наверх
Автор: Димыч E34.SU
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergunia24

ситуация такая, делал диагностику, показала что 4 катушки мертвые, поставил новые, но высокого напряжения как не было так и нет, при этом на первой и 6 есть. ставим катушку с первой на все остальные по очереди, появляется, ставлю снова новые и нету высокого. подскажите куда лезть и какие могут быть варианты?



а там где делал диагностику что говарят.

или катушки которые ты купил говно. так как ты сам пишешь, что когда ты ставишь катушку с первого на все остальные искра есть.

покупай катушки BEHR или BERU все остальное Г..НО.
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56874  наверх
Автор: Серега**
Дата:   


Цитата:
От пользователя: seg1000


покупай катушки BEHR или BERU все остальное Г..НО

Бош гавно? 8(
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56875  наверх
Автор: Паpтия
Дата:   

а на первую свечу пробовал новую катушку? логично будет, если на первой работать будет - дело не в них. точно подходящие взял?
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56879  наверх
Автор: горох
Дата:   

если у тебя рестайл машина, могу дать свои катушки попробывать. Они отличаются от дрестайла, может поэтому не работают
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56884  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

пробовал ставить новые катушки на те места где старые работают, там только маленькое напряжение есть, а 25 и более кV не дают.
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56885  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

если честно я даже не знаю рестайл или до рестайл :-( да, мне стыдно, но не на столько хорошо я еще понимаю в бмв :-( 520 м50 93 год
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56886  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

вчера еще поехал на укромный уже в полном отчаяние, они поставили свои катушки для эксперимента, такие же как я купил бреми, ничего не поменялось. при диагностике ошибок не выдало, но один из каких то пунктов на холостом ходу показывал полный газ... сказали что якобы беда вся в этом и менять надо мозги, попробовать с другими не получилось так как сименса нет у них в наличии :-(
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56903  наверх
Автор: горох
Дата:   

С октября 94 выпуска пошли рестайлы.
Мне кажется если мозги сломались, то машина вообще диагностироваться не будет. Проси у кого-нибудь мозги попробывать, ты член клуба, а в клубе есть 520е34, должны помочь.
разборка на красных зорь, там этих 520 навалом. ;-) Нах их вообще люди покупают 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56908  наверх
Автор: Димыч E34.SU
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серега**


Бош гавно?




Цитата:
От пользователя: sergunia24

такие же как я купил бреми,



Цитата:
От пользователя: sergunia24

получилось так как сименса нет у них в наличии




Цитата:
От пользователя: sergunia24

если честно я даже не знаю рестайл или до рестайл да, мне стыдно, но не на столько хорошо я еще понимаю в бмв 520 м50 93 год

у тебя не рестайлинговая.
рестайлинговые пошли с июня 1994.

ты сюда позвони 89221230201 Сергей
у него сейчас машина Никиты пербералась (Е34 М50В20) так он каркас была с системой сименс.

парень он толковый по BMW особенно с пробегом там где нужно не комп. диагностический подключить а мозги и в проводке проверить обрыв.

укромный да ВО где тебе что то подключат и оно ничего не покажет. ты бы луче к офицалам в bmw-bauerhof.ru обратился.
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56911  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

спасибо, на днях попробую его набрать
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56912  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

поговорил сегодня еще с людьми, то что из мозгов проблема идет, сказали чушь, просто гавно катушки, сказали искать которые будут давать высокое напряжение и все будет хорошо, но так вечно можно покупать их перебирая, или заказывать оригинал :-(
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56913  наверх
Автор: sergunia24
Дата:   

а то что показывает компьютер полный газ на холостом ходу, это говорят банально может быть разомкнут конечник и мозги не при чем :-)
  |  Поделиться:  
Re: зажигание м50 е34   #56933  наверх
Автор: Димыч E34.SU
Дата:   

BERU бери
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода