поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

Планирую покупку bmw 528 xDrive


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42585  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

День добрый! Господа и дамы, подскажите по такому вопросу. Планирую покупку bmw 528 xDrive и решаю где брать. Где лучше - Бауэрхоф или Автохаус и почему? А также имеется ли разница в качестве если машина калининградка и немка? Дилер говорит, что мол в калининграде машина приходит к ним только без движка, а они там просто движок ставят и все...Так ли это? Заранее благодарен за конктруктивные ответы! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42599  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

У Стасяна... ;-)

ЗЫ: я в доле Стас, откат с тебя :-D
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42607  наверх
Автор: AlexsisK 
Дата:   

Я покупала в БХ. Могу порекомендовать только их. Почему? Да потому что они - лучшие на сегодняшний день в Екб. Конечно, как говорится семья не без урода. Но "уродов" в АХ мне показалось больше. Имела возможность сравнить ... Прошу прощения за резкость у сторонников АХ.
По поводу немки или калининградки ... Тоже слышала, что только сборка у нас, но как-то к русскому Ване нет доверия. У меня немец. Дилеры говорят, что если заказывать чистого немца, то это будет подороже, но можно.
Так что моё мнение только БХ и немец :-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42608  наверх
Автор: stasz 
Дата:   

Какая разница, где купить? Наверное там, где условия лучше предложат. А вот где обслуживать - это другой вопрос. Но с местом покупки никак не связан. У калининградки много что делается на месте. Брать любую, разницы нет. Все недостатки - конструктивные.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42615  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

528


именно только такой вариант ?

в белке в наличии ( пока что ещё ) есть 530xd http://www.autoidea.by/cms/images/_12_03_2012_1.pd...
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42616  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

и здесь можно поузнавать http://www.bayernkraft.by/com/en/index.html

в белке все бомбы настоящие немки и заказать можно любую конфигу , в отличие от нашей раши
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42623  наверх
Автор: N-adya 
Дата:   

В любом салоне свои "прелести", но БХ кажется более адекватным. И в отделе продаж такой "текучки" как в АХ не замечено, и в сервисе подход намного лучше. В БХ помогают реально. От визитов в АХ только неприятные воспоминания остались, к сожалению. Первую машину купила случайно в АХ, за второй пойду точно в БХ. Езжу на Х-е калининградской сборки, все ок. Цена однозначно пониже американской сборки будет.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42625  наверх
Автор: Boris_off /// 
Дата:   

однозначно брать немца :cool:
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42652  наверх
Автор: Janchik   (О пользователе)
Дата:   

а критерии оценки какие? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42732  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   

делался в АХ с 08 года по сей день, нареканий особо не скопил. Покупал там-же. Всегда все адекватно, по первому требованию и как надо. В БХ не был, нужды не возникло
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42742  наверх
Автор: Никифорович  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stasz

Наверное там, где условия лучше предложат.


дак вроде условия везде одинаковые на данный момент...




Цитата:
От пользователя: AlexsisK

Дилеры говорят, что если заказывать чистого немца, то это будет подороже, но можно.



ну вот АХ говорит, что тыров на 300 подороже будет та же модель, что в Калининграде.




Цитата:
От пользователя: Cлaвa?

именно только такой вариант ?


да, только его хочу :-)



Цитата:
От пользователя: Cлaвa?

в белке в наличии ( пока что ещё ) есть 530xd



Большое спасибо за инфу, а что за белка?
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42749  наверх
Автор: v12™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

а что за белка?

Белоруссия :-)
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #42893  наверх
Автор: Longdimm  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlexsisK


Я покупала в БХ. Могу порекомендовать только их. Почему? Да потому что они - лучшие на сегодняшний день в Екб. Конечно, как говорится семья не без урода. Но "уродов" в АХ мне показалось больше. Имела возможность сравнить ... Прошу прощения за резкость у сторонников АХ.
По поводу немки или калининградки ... Тоже слышала, что только сборка у нас, но как-то к русскому Ване нет доверия. У меня немец. Дилеры говорят, что если заказывать чистого немца, то это будет подороже, но можно.
Так что моё мнение только БХ и немец


Лучшие? Странное утверждение о центре который не может оказать гарантийный ремонт. Это как показатель.



Цитата:
От пользователя: N-adya

В любом салоне свои "прелести", но БХ кажется более адекватным. И в отделе продаж такой "текучки" как в АХ не замечено, и в сервисе подход намного лучше. В БХ помогают реально. От визитов в АХ только неприятные воспоминания остались, к сожалению. Первую машину купила случайно в АХ, за второй пойду точно в БХ. Езжу на Х-е калининградской сборки, все ок. Цена однозначно пониже американской сборки будет.


Текучки давно нет. Состав устоялся. Многих уволили за откаты и не способность работать. Для нового АЦ - нормальная практика. Ну и рабочая текучка - норма. Люди уходят к лучшему.




Цитата:
От пользователя: Никифорович



дак вроде условия везде одинаковые на данный момент...




Не совсем ;-)


Цитата:
От пользователя: Никифорович


ну вот АХ говорит, что тыров на 300 подороже будет та же модель, что в Калининграде.

0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #43118  наверх
Автор: Никифорович  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Longdimm

Не совсем ;-)




А БХ так не говорит разве??? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #43150  наверх
Автор: N-adya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

Странное утверждение о центре который не может оказать гарантийный ремонт
Не согласна тут, БХ гарантийный ремонт оказывает, все в порядке, а вот АХ, впечатление сложилось, в свое время не захотел просто.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #43211  наверх
Автор: StASSYAANNNNN  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

Где лучше - Бауэрхоф или Автохаус и почему? А также имеется ли разница в качестве если машина калининградка и немка?

Лучше в Москве, доставку организую если надо. И с дилерами со всеми хорошие связи - лучшую цену обеспечим. Если желание есть - в л.с. А то на откат Х-андеру я уже попал, теперь дело за малым. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Планирую покупку bmw 528 xDrive   #43573  наверх
Автор: Избранник счастья и Хан удачи
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Никифорович

Планирую покупку bmw 528 xDrive

адумайся..адумайся пока не позна!! :ultra:
бмв не лучший выбор :ultra:
1/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода