поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

помогите с выбором копейки бюджет 600, край 700


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
помогите с выбором копейки бюджет 600, край 700   #39380  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!!!
Ездил, я ездил на ситроене с4 (почти 4года) и чет скучно стало.. Загорелся копейкой, подскажите пож-та на что обратить внимание при выборе, моторы 118 и 120 сильно отличаются в динамике? Хочется на автомате, на какие комплектации лучше и смотреть?
Ну и в принципе преблемные ли машины в эксплуатации?
Пысы ну и может кто продает в этом бюджете копейку??
Пысысы предложили 120 вся такая крутая,выхлоп от шестерки 2 бампера, чип тюниг, но пробег 170(((, в птс 6 владельцев да и продает дяденька работник оф диллера бмв за 600...
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39386  наверх
Автор: Серега**
Дата:   

Скучная тема...
2/9 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39421  наверх
Автор: StASSYAANNNNN  (О пользователе)
Дата:   

Можно найти хорошую машину. Вон Маркус отдавал видимо хорошую в Ваш бюджет. И ещё есть. Если помощь нужна в этом вопросе - окажу. В личку пишите - определимся чем можно помочь.
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39424  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

Загорелся копейкой

Гасись) Лучше 39 или 46 имхо) Хотя еще 90 можно поискать. Зачем тебе копейка? Антипрактичность)
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39428  наверх
Автор: Frai89
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Human 2007

Зачем тебе
копейка? Антипрактичность)

какая там антипрактичность?
в бюджет еще кстати пролазит вольва 60 2,5 авд, причем выходит свежей и дешевле...
http://www.e1.ru/auto/sale/1120399.html
(ну эт я так случайно наткнулся)

Цитата:
От пользователя: StASSYAANNNNN

Вон Маркус отдавал видимо хорошую в Ваш бюджет

да вот думал, дак он раньше продал

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2012 03:29]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39440  наверх
Автор: ALexey(kamensk)
Дата:   

минимум если брать то 2 литра, и лучше на АКПП я на механике 08 года черную еле за 550 отдал
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39470  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

предложили 120 вся такая крутая,выхлоп от шестерки 2 бампера, чип тюниг,

Че это за ху....я??))
Какой еще выхлоп от 6ки? Нахрен этот Колхоз дорестайловый, у тя бюджет нормальный, мониторь рынок должны быть машины. За месяц перед моей в челябе продалась 120 темно синего цвета, акпп, ксен, климат и тд + белая кожа( не дермантин а именно кожа) 8 год, 20к пробег , 1 хозя. Я с облегчением вздохнул когда ее продали и она перестала висеть рядом с моей копейкой)

А вообще копейка мне не очень понравилась, крайне не устойчева на трасе, козлит и сносит. е46 е92 е60 в этом плане на голову выше, доехав до Тюмени на 120 думал что поседею )

330 е46 в этом бюджете куда круче по всем параметрам кроме понтов, у нас любят посвежее модели, в отличии от цивилизованных стран
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39488  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

в отличии от цивилизованных стран


...у нас не особенно принято тратиться на НОРМАЛЬНОЕ обслуживание автомобилей. Поэтому год за редкими исключениями - показатель состояния. Е46 330 в идеале остались только в воспоминаниях, а идеальную копейку найти - раз плюнуть.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39489  наверх
Автор: Frai89
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)





Цитата:
От пользователя: stasz



Как Вам эта??
http://www.e1.ru/auto/sale/1112147.html
Фотки он мне почтой прислал, кому надо могу переслать..

Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

А вообще копейка мне не очень понравилась, крайне не устойчева на трасе, козлит и сносит

ну а в городе как??

Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

е46 е92 е60 в этом плане на голову выше

чет по этим деньгам уж больно укатанные они мне кажутся :-(
И еще по стоимости эксплуатации разница большая??
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39503  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

Как Вам эта??


А если в этом бюджете Е90 посмотреть?
Я, честно, не могу понять, зачем брать копейку за такие деньги.
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39504  наверх
Автор: S.V.(BMW)™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

Какой еще выхлоп от 6ки?

Ручками сделаный и причем очень неплохо...

Цитата:
От пользователя: Markus(N54)

Нахрен этот Колхоз дорестайловый

Там от дорестайла тока название осталось :-D
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39507  наверх
Автор: Frai89
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stasz

А если в этом бюджете Е90 посмотреть?

дак они какие то укатанные((, боюсь вместе с креслом на улицу выпасть :-D, шучу.., еще почему то кажется что эксплуатация на порядок дороже(ни кто ведь так и не сказал что там почем)

Цитата:
От пользователя: S.V.(BMW)?

Там от дорестайла тока название осталось

пробег смущает птс и цена..
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39529  наверх
Автор: Кырдыподжег 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

еще почему то кажется что эксплуатация на порядок дороже

Думаю, одинаково. Все-таки на одной базе.
З.ы. На порядок - это в 10 раз.
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39536  наверх
Автор: Alexmann
Дата:   

Купил 120i 2007г месяц назад купе. Машина интересная, однако ездит "вразвалочку" если так можно сказать и это на механике! Смотреть нужно на комплектацию, пробег в районе 100т.р. для них это нормально. По крайней мере должен быть ксенон + климат + салон (либо кожа либо спорт) в стандарте смотрится не очень. Общие проблемы это насос гура (у меня его меняли по гарантии на 60 т.р.), а так то обслуживания по ней по сути никакого и нет при этом пробеге. На моей были поменяны свечки + переднии стойки по гарантии и все. Диагностика выявила мелких косячков бюджетом около 5т.р. за все. Убитых экземпляров мне бюджетом в 700т.р. не встретились, а это для них обычная цена.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39539  наверх
Автор: S.V.(BMW)™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

пробег смущает птс и цена..

Пробег тама родной ага.
Не не, не рекламирую, просто машину и владельца знаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39541  наверх
Автор: Кырдыподжег 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexmann

Купил 120i 2007г месяц назад купе. Машина интересная, однако ездит "вразвалочку" если так можно сказать и это на механике! Смотреть нужно на комплектацию, пробег в районе 100т.р. для них это нормально. По крайней мере должен быть ксенон + климат + салон (либо кожа либо спорт) в стандарте смотрится не очень. Общие проблемы это насос гура (у меня его меняли по гарантии на 60 т.р.), а так то обслуживания по ней по сути никакого и нет при этом пробеге. На моей были поменяны свечки + переднии стойки по гарантии и все. Диагностика выявила мелких косячков бюджетом около 5т.р. за все. Убитых экземпляров мне бюджетом в 700т.р. не встретились, а это для них обычная цена.

По своей бывшей еще скажу - меняли стартер (втягивающее наелось) и... И все, гарантийных работ больше не было :-) Но! У меня стояла типа "спортивная" подвеска - дорогу держала просто отлично, крены минимальные, но жестковата. Однако, за 60 т.км. - никаких проблем с ней (подвеской) не было. Для сравнения - на нынешней С30, прямо сегодня, по гарантии поменяли заднюю левую стойку. Это при пробеге 31 т.км :-D
Про салон согласен - без климата смотрится совсем грустно, галогенки, имхо, слабоваты, салон спорт - очень удобно и смотрится отлично. Я бы еще добавил М-руль и М-ручку КПП (механика если).
По поводу практичности - ну, не скажу, что багажник маленький, плюс складываются сиденья (у хэтчей) - как-то плиту даже перевозили :-D
Ну а по поводу "вразвалочку" - даже 116 на механике может "зажигать" :-) Не спорткар, но азартный автомобиль. Думаю, 120 принесет большое удовольствие от вождения :-) Сам думаю в этом году либо 130 искать, либо 3-ку купе Е90.
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39542  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

еще почему то кажется что эксплуатация на порядок дороже(ни кто ведь так и не сказал что там почем)


Там все одинаковое. Только комплектуха у Е90 будет лучше. +Седан, +отделка салона, +на ходу поинтереснее. Короче, покупку копейки за сопоставимые деньги не понимаю.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39543  наверх
Автор: Frai89
Дата:   

http://www.e1.ru/auto/sale/1094210.html
http://www.e1.ru/auto/sale/1127076.html
http://www.e1.ru/auto/sale/1132191.html (хотя опять же механика, чего очень бы не хотелось)
Как вам тогда эти варианты??

[Сообщение изменено пользователем 10.01.2012 19:02]
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39547  наверх
Автор: Insignia2011
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.01.2012 21:14]
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39552  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Frai89

Как вам тогда эти варианты


я бы поискал дилерскую с пробегом раза в 2-3 меньше.
и на 6 горшков, бмв все же покупается.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39555  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexmann



и ты тут))
зы этого человека не слушайте, он неадекватен))
ззы насос гура у официалов стоит в районе 20 тысяч, о каких 60 ты говоришь? )
как твоя машина с оранжевыми сидениями? все так же трясется когда кондер включаешь или починил?)

Цитата:
От пользователя: S.V.(BMW)?

Там от дорестайла тока название осталось

в любом случае дальнейшая ликвидность данного аппарата под вопросом, мало кому интересны машины с пробегом под 170к с кучей владельцев, пусть даже она в хорошем состоянии но многие даже не подумают о покупке тем более что просят за нее на 10% дешевле чем за нормальную рестайловую копейку с пробегом в 3 раза меньше. Цена ей рублей 500 ИМХО.

Цитата:
От пользователя: stasz

Только комплектуха у Е90 будет лучше. +Седан, +отделка салона, +на ходу поинтереснее. Короче, покупку копейки за сопоставимые деньги не понимаю.

Копейки дешевле на вторичке, я свою продал за 675, середина 7 года пробег 50к, сопостовимых е90 нету... они в основном старше и пробеги больше.


Цитата:
От пользователя: stasz

у нас не особенно принято тратиться на НОРМАЛЬНОЕ обслуживание автомобилей. Поэтому год за редкими исключениями - показатель состояния. Е46 330 в идеале остались только в воспоминаниях, а идеальную копейку найти - раз плюнуть.

скорее всего ты прав... но свою е46 вспоминаю только с радостью, ни 1 раза не подвела меня за 40к пробегу и 2 года. Никаких поломок, вообще никаких, кроме трапеции стеклоподьемника. :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39558  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   

http://www.e1.ru/auto/sale/1112902.html
вот тебе чем не вариант? 9 год, дилерская, 1 хозяин, белая кожа.
Приедишь с деньгами за 700 отдаст скорее всего, по крайней мере я всегда так машины покупал) Моя тоже сначало за 750 висела, в итоге отдал за 675



Цитата:
От пользователя: Frai89

ну а в городе как??

в городе отлично, мне очень нравилась. Такая верткая, рулится хорошо, шумка хорошая и тд... единственный минус - очень мало места... в сравнении с ней ее конкурент А3 просто автобус
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39559  наверх
Автор: Markus(N54) 
Дата:   

Вот тоже симпотичная, правда без климата
http://www.e1.ru/auto/sale/160293.html

Разница между 118 и 120 не заметна имхо, как там почувствуешь эти 15 л.с. ...
когда я искал машину вообще внимание не обращал на двигатель) мне нужна была комплектация, а будет ли 116 или 120 было пофиг, какая разница за сколько она разгонится до 100 за 11 секунд или за 10 ? в любом случае с 12кой не потягаться :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39563  наверх
Автор: StASSYAANNNNN  (О пользователе)
Дата:   

Да автор Вольву походу хочет. Каждый из предложенных вариантов стоит рассмотрения по крайней мере с первого взгляда. Да копеек полно и имея желание найти копендос до 700 - найдёшь по любому нормальный.

Правда от 900 можно смотреть уже е92. А это побарще во всех отношениях автомобиль. е90 хороший опять же от 800 то же есть варианты. Всё это с мотором 2.5 или дизель.
  |  Поделиться:  
Re: помогите с выбором копейки бюджет 600, край 70...   #39569  наверх
Автор: Frai89
Дата:   


Цитата:
От пользователя: StASSYAANNNNN

Да автор Вольву походу хочет.

Вата, уже смотрел и сразу же передумал..

Цитата:
От пользователя: StASSYAANNNNN

Каждый из предложенных вариантов стоит рассмотрения по крайней мере с первого взгляда. Да копеек полно и имея желание найти копендос до 700 - найдёшь по любому нормальный.

Ищу езжу смотрю

Цитата:
От пользователя: StASSYAANNNNN

Правда от 900 можно смотреть уже е92. А это побарще во всех отношениях автомобиль.
е90 хороший опять же от 800 то же есть варианты. Всё это с мотором 2.5 или дизель.

предлагал жене не брать вторую и взять одну, чет не пишется :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода