поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

поездка к морю на bmw


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
поездка к морю на bmw   #33573  наверх
Автор: 
Дата:   

кто нибудь ездил на bmw к морю? планирую в сентябре податься на море на авто и интересно стало ездил ли кто нибудь, положительные и отрицательные моменты поджидающие в путешествии.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33574  наверх
Автор: ice creams 
Дата:   

в 2002 ездил на 520 е39 , из негатива : убитое колесо R17 и оборванный брызговик с датчиком температуры наружного воздуха...... а так фсе гуд :-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33575  наверх
Автор: _Роман_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kvasof



Вот я на е39 и собираюсь, 523 думаю насколько хлопотно выйдет.
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33576  наверх
Автор: Пипеткин
Дата:   

я бы не рисковал )
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33583  наверх
Автор: Lemberg...
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.03.2015 00:26]
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33584  наверх
Автор: И manyak С?
Дата:   

Автор, если у тебя машина обслужена и ты в ней уверен, садись и едь, какие проблемы то.... а если кое как от поломки до поломки ждёшь, то лучше самолёт или поезд
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33587  наверх
Автор: горох
Дата:   

чё рома, решил на море искупаться, нормально. Единственная проблема -это сотрудники с жезлом, в краснодарском крае они просто в наглую обдирают, люди и по 15-ке отдают....
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33592  наверх
Автор: Alюminium
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.10.2011 23:34]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33604  наверх
Автор: PStone   (О пользователе)
Дата:   

незнаю как на 5ке, я в июле в крым ездил на х5 е53. 7000 км полет нормальный. По дороге туда 2500 рублей отдал(развод за втречку в ростовской области, пожалел что не взял регистратор) . Колеса целые, одна передняя стойка на свалку, вобщем то вторая туда же хоть и жива еще. расход 9л/100км 92го лукойла. скорость 120-140. Туда ехал по маршруту екатеринбург-челябинск-уфа-самара-саратов-волгоград-ростов-таганрог-мариуполь-мелитополь-джанкой-керч, обратно керч-джанкой-мелитополь-запорожье-харков-белгород-воронеж-пенза-самара-уфа-екатеринбург. Первый маршрут лучше, машин меньше, ремонтов почти нет, дорога гавно. Второй маршрут загружен, таможня в белгороде ужасная, везде ремонт, почти везде сплошная, дорога гавно.

проверте машину перед выездом. купите радар, навигатор и регистратор и будет вам счастье
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33610  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

Сижу в отеле пью пиво..4 часа 25 минут на самолете... в 100 метрах средиземное море. :beach:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33611  наверх
Автор: v12™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: X-Ander

Сижу в отеле пью пиво..4 часа 25 минут на самолете... в 100 метрах средиземное море. :beach:

Я в Турцию бесплатно не полечу :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33619  наверх
Автор: PStone   (О пользователе)
Дата:   

Кому что, я этим летом на 2 недели в турцию летал, а по приезду через неделю в Крым уехал. Скажу честно, в турцию ни ногой. Сервис гавно, отношение к русским ужасное + во время концерта обвалился амфитеатр, нескольких людей увезли в больницу с рваными колотыми ранами, никто не погиб по чистой случайности. А эти турки даже не извенились! Отель 5* delux , очень дорогой. В следующе году уеду в Крым на месяц. На эти деньги я там президентом могу стать.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33627  наверх
Автор: горох
Дата:   

рома в абхазию чеши, на границе часов 5 потусуешься, зато цены дешевле в три раза, чем в россии, нормальное отношение к русским
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33650  наверх
Автор: I_Robert
Дата:   

В прошлом сентябре с другом путешествовали по югу России на его машине. Екб-Тихорецк(Краснодарский край)Сочи-Тихорецк-Москва в общем накатали более 8000. авто Е39 520i 98г.в. от авто удовольствие получили огромное,особенно Я...т.к. никогда не ездил на такие расстояния.Машина шла как корабль на R15.Заезжали во все крупные города.Ночевали в кемпингах как нормальные люди,с душем и завтраком. Под Башкирией меня чуть прав не лишили за встречку-пронесло,жезлонос сговорчивый оказался...а при выезде из Волгограда угоняли от мусоров на посту из города,случайно пересекли сплошную прям перед носом-откупились за три тыщи(нашли нас годы в кустах). Вообщем доехали за три дня с удовольствием и легкой нервотрепкой из-за своей головы.Уроком было.
Единственное что делали с машиной в дороге-это поглядывали на щуп масляный ну и естественно доливали масло,за весь пробег масла ушло порядка 5 литров.После путешествия загудел гидрач и зажужжала правая шаровая. По приезду на место дислокации все болячки были залечены.
Наглости со стороны инспекторов ни в одном районе не наблюдал,видимо повезло.
Автору удачно съездить и отдохнуть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33663  наверх
Автор: мир коле$$$  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: горох

рома в абхазию чеши, на границе часов 5 потусуешься, зато цены дешевле в три раза, чем в россии, нормальное отношение к русским

полностью согласен!!! мы ездили на трех bmw е46, е39 и е65 в абхазию ни каких гайцменов, ни одного прокола шин и прочей ерунды, все просто супер!!!

Если получится то планируем на лето 2012 рвануть тудаже на двух или трех е53 :beach: :beach: :beach: :cool: :cool: :cool: :beach: :beach: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33665  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bilalov O.H.

Следи за автомобилем и он тебя не подведет.

+1, в чем смысл данных тем?)

Цитата:
От пользователя: __Евгений__

Наглости со стороны инспекторов

я вообще ни разу не замечал, может я неправльно езжу или неправильные визитки показываю? :-D
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33829  наверх
Автор: Sikoeff
Дата:   

Жена зимой перегнала бмв 740 2006 года из еката в анталью! Из еката до Сочи,из Сочи до трабзона на пароме,и из трабзона до антальи по суше) дорогу осилила одна) сзади ехал родственник на туареге(вез летнюю резину для бумера),с бэхой не было вообще никаких проблем,кроме датчиков парковки-бывало что визжали дико просто так,но в бмв центре сказали что это не редкость,и у большинства бмв есть такая проблема в морозы! А вот туарег подвел!на половине пути сгорела катушка зажигания!!! Но на бмв пробег был 21тыща,а на турике 98 тыщ,так что ему простительно))))) от еката до Сочи ушло примерно 4 дня,так как ехала одна за рулем! Доехала без ДТП и поломок) за штрафы отдали тыщ 6!!!)
Главное перед выездом заехать в бмв центр,устранить все недочеты,если таковы имеются,и я думаю бмв вас не подведет)

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2011 02:03]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33835  наверх
Автор: AlexsisK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sikoeff

Жена зимой перегнала бмв 740 2006 года из еката в анталью!




Цитата:
От пользователя: Sikoeff

ехала одна за рулем!

Надо же какая умничка! Молодец! Я бы не рискнула одна.
  |  Поделиться:  
Re: поездка к морю на bmw   #33851  наверх
Автор: Sikoeff
Дата:   

)))) я имею ввиду,что она за руль своего авто никого не пускала,всю дорогу осилила сама,а в мае этого года,еще и каен перегнала по этому же пути!))) во вкус вошла))))))
Если по теме,то ей очень понравилось,и я думаю,кто любит путешествовать на авто,то получат огромное удовольствие от поездки!!!!

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2011 15:11]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода