поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

На юг погнали?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На юг погнали?   #31719  наверх
Автор: 
Дата:   

Бив, никто 1 июля в сторону Сочи не собирается????
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31727  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

в другой теме один собирается...и ты тоже с ним..тока фаркоп не забудь :-D
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31758  наверх
Автор: Серега**
Дата:   

Как то с товарищем на моей бывшей "десятке" гоняли в Гагру ,там везде на ней ездили! Итого: 7100км общего пробега вышло за две недели,заметно по-тасканая резина на передке стала, масла=500гр примерно долился, 10тыс на бензин ушло (два года назад было дело) В пути находились примерно 40 часов в одну сторону. Последствия правая нога гудела еще неделю,тяжко без круиза ехать,да на русской машине :-D В целом терпимо))

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2011 20:42]
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31764  наверх
Автор: artt
Дата:   

17ого стартуем на 2х машинах.
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31950  наверх
Автор: Идейный вдохновитель 91
Дата:   

Я до Абхазии добрался. В Сочи будьте аккуратны, мусора на каждом шагу и стоят еле видные временные знаки, разводят по полной. Я ехал 70 км в час, меня лстанавливают и показывают на радаре 120 км, при чем посмотреть не дает, закрывает пальцем экран, только скорость видно. Я начал настаивать чтобы показал что это мое авто, он нервно кинул докуменнты и ушел. Далее заехал на мостовую развязку, знака лдносторонка небыло, тормазят через 2 км, лишение прав. Пошли смотреть, в это время другой патруль ставит знак временный. Удалось урегулировать вопрос, помог знакомый мусор с Адлера.
Дороги везде перекрыты и нормально не проехать. В жигулевске или тольяти не помню, на посту остановили и начали делать досмотр. Я предложил двух понятых, на что они ответили что по новому закону понятые не нужны. Я стал писать на камеру их , испугались и остановили двух понятых. Залезли во все щели. После чего отпустили. Докапались до банки спорт витаминов. В Башкирии кстати под 90 км едте, максимум 100, потому что за 103 уже штрафуют. Везде натыканы камеры. Никогда кстати не сталкивался с таким жестким мусорским беспределом. В Сочи бабки вымогают по полной, заехал одним колесом на сплошную, потому что припаркован не правильно авто чей то был, скорее всего мусора его сами поставили, в итоге вымогали 5 тысяч или лишение. Никому ничего не платил, пользовался интернетом и книгой :-)
Через Волгоград кстати не едите там ушатаная дорога, едте на томбов, с томбова на уварова а там на Ростов. На Ростов на трассе пробки, 100 км ехал 6 часов
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31951  наверх
Автор: Идейный вдохновитель 91
Дата:   

Бенз 92 в этой стороне доходит до 30 рублей
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31953  наверх
Автор: Пипеткин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: biznes96

Я до Абхазии добрался.

дорога то ладно) как там то ? эхххх абхазия абхазия :weep:
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31959  наверх
Автор: Идейный вдохновитель 91
Дата:   

Тепло... :-) смотря кто и зачем сюда едет.
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31960  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   

яб на юг турции сгонял бы
но сцуко далеко :-D
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31962  наверх
Автор: Идейный вдохновитель 91
Дата:   

:-) я за двое суток в две руки до Абхазии добрался :-)
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31963  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: biznes96

я за двое суток в две руки до Абхазии добрался

в 2 или 4? 8(
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31964  наверх
Автор: Кучерявый 
Дата:   

2 суток - это жесть. Я ехал Екат-уфа -самара-волгоград-ростов-анапа-кабардинка-геленжик. В Волгоград заезжали т.к. не был на Мамаевом Кургане-впечатлений просто не передать словами, кто там не был - обязательно посетите.
Ехал что туда что обратно 3-е суток. Развели на 4 косаря со скоростью в какой то деревне, летел всю дорогу 120-140, антирадар был, но видать где то не сработал, короче фотка и 143км/час остановили якобы на посту т.к. догнать мну не смогли, а в деревне знак 60км/ч и начался развод типа я самый плохой на свете есть ли знакомые в гаи и прочее, торговался с тыщи, но пришлось отдать 4 т.к. на посту их четверо.... не помню еще возле какого города поворот был на 90 градусов на трассе, едешь в горку, слепит солнце, за горкой ментов не видно естественно и поворот налево, только поворачиваешь налево в крайний левый ряд а это встречка (как поворот с фурманова на белинского в сторону автовокзала) ну и там отдал тыщу - там ваще поток был машина за машиной.
А на самом юге ментов практически не видел... на машине очень понравилось, т.к. и бухал меньше и куда хошь захотел - туда с комфортом поехал с кондиком, а не на старом вонючем жарком душном автобусе... расход 9 литров по чекам мерял и километражу для 3 моих литров мне кажется это красота.Да кстати ездил в прошлом году цена 95 была 26-26,5 очень психовал, ща такая цена у нас здесь на урале.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 00:03]
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31965  наверх
Автор: Идейный вдохновитель 91
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кучерявый




На обратном пути заскочу на Мамаев курган, небыл там...
Ехали в четыре руки, я и подруга :-)
  |  Поделиться:  
Re: На юг погнали?   #31970  наверх
Автор: Пипеткин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: biznes96

смотря кто и зачем сюда едет.

был там в прошлом году ... хорошо отдохнул... привези винца чтоле хоть ))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода