поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

e39 или е60


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
e39 или е60   #28126  наверх
Автор: 
Дата:   

в один бюджет 1-1,2 млн. руб. что взять лучше?
е39 на фарше или скромную и более свежую, но е60?
какие двигатели считаются наиболее удачными у этих моделей?

лично мне больше нравится кузов е39, но есть и понимание, что е60 всяко современнее..
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28127  наверх
Автор: мир коле$$$  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

лично мне больше нравится кузов е39,

и мне тоже, купил себе е39 2003 г.в. и очень доволен, а приятель взял е60 2005 г.в и очень не доволен.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28128  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   

я бы е60 взял за 1,2 нормальную можно найти
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28129  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   

http://www.e1.ru/auto/sale/674676.html
хахаха, е60 ФАРШ!! 520!! :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28130  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Human 2007

http://www.e1.ru/auto/sale/674676.html
хахаха, е60 ФАРШ!! 520!!

там по коврику водительскому все понятно уже..


Цитата:
От пользователя: $$$ 222 $$$

и мне тоже, купил себе е39 2003 г.в. и очень доволен, а приятель взял е60 2005 г.в и очень не доволен.

двигло какое искать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28134  наверх
Автор: v12™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

двигло какое искать?

S85 :cool:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28135  наверх
Автор: ALexey(kamensk)
Дата:   

за 1.2 можно найти достойную е60 в хорошей комплектации и хорошего состояния! лучше брать 3литровую, с мотором м54 :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28136  наверх
Автор: ALexey(kamensk)
Дата:   

мне вот эта фотка нраица
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28137  наверх
Автор: ZchNemec  (О пользователе)
Дата:   

Сейчас готовим е39 4,4 286 л.с. В машине: электрический салон с памятью(сиденья с ломающимися спинками, подогревы, электрошторка заднего стекла, шторки боковых стекол задних дверей, электрическая рулевая колонка), машина на механике, парктроники задние, спойлера (на крышке багажника и над задним стеклом), диски R18, еще решается вопрос по установке штатного телефона, салон эксклюзивный кожаный, машина черного цвета. год 1998. цена обсуждаема,т.к. машина в процессе поэтому ценник позже, но уже точно можем сказать, что не дешевле 600т.р. По мере завершения, а это планируется на конец весны, т.е. конец мая, выставим фото и ценник ( он обсуждаем будет при осмотре автомобиля!!!)
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28138  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ALexey(kamensk)



23/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28139  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lеus

S85

неее, мне 5.0 не надо.. это точно.


Цитата:
От пользователя: ALexey(kamensk)

лучше брать 3литровую, с мотором м54

m54 это же по-моему 520ая?
  |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28140  наверх
Автор: ALexey(kamensk)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexkov85(Алексей)
Сейчас готовим е39 4,4 286 л.с. В машине: электрический салон с памятью(сиденья с ломающимися спинками, подогревы, электрошторка заднего стекла, шторки боковых стекол задних дверей, электрическая рулевая колонка), машина на механике, парктроники задние, спойлера (на крышке багажника и над задним стеклом), диски R18, еще решается вопрос по установке штатного телефона, салон эксклюзивный кожаный, машина черного цвета. год 1998. цена обсуждаема,т.к. машина в процессе поэтому ценник позже, но уже точно можем сказать, что не дешевле 600т.р. По мере завершения, а это планируется на конец весны, т.е. конец мая, выставим фото и ценник ( он обсуждаем будет при осмотре автомобиля!!!)




МАШИНА бомбА!!!

без обид но ето неликвид и за эти деньги ее очень нереально продать

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2011 16:12]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28141  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexkov85(Алексей)

Сейчас готовим е39 4,4 286 л.с. В машине: электрический салон с памятью(сиденья с ломающимися спинками, подогревы, электрошторка заднего стекла, шторки боковых стекол задних дверей, электрическая рулевая колонка), машина на механике, парктроники задние, спойлера (на крышке багажника и над задним стеклом), диски R18, еще решается вопрос по установке штатного телефона, салон эксклюзивный кожаный, машина черного цвета. год 1998. цена обсуждаема,т.к. машина в процессе поэтому ценник позже, но уже точно можем сказать, что не дешевле 600т.р. По мере завершения, а это планируется на конец весны, т.е. конец мая, выставим фото и ценник ( он обсуждаем будет при осмотре автомобиля!!!)

что значит готовим? восстанавливаете ушатка или наводите глянец на добром экземпляре? если не затруднит, киньте мне потом фотку или ссылку на авто.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28143  наверх
Автор: ALexey(kamensk)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line



m54 b30
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28145  наверх
Автор: Deity
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

m54 это же по-моему 520ая?

m54 это серия движков.

за 1,2млн искал бы е60, от 530-ой и выше.
e39 за 1,2 млн, наверное, даже м5 получится найти ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28146  наверх
Автор: S-7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deity

за 1,2млн искал бы
е60, от 530-ой и выше.
e39 за 1,2 млн, наверное, даже м5 получится найти ))

+1

за 1,2 можно купить ДВЕ очень хорошие е39 :-)

бери е60 530 рестайл

зы: три года отъездил на е39, щас на е60, обе хороши)
е60, конечно, более технологична, комп на колесах :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2011 17:11]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28148  наверх
Автор: Серега**
Дата:   

Не хочу автора обидеть ни в коем случае,но такое ощущение что он утром эти деньги нашел выйдя из подъезда и думает куда по тратить :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28160  наверх
Автор: Роланд_Дискейн
Дата:   

Скажите, а че, правда - есть в продаже е39 за 1,2 ляма? 8(
Я не интересуюсь просто этим кузовом, не в курсе...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28161  наверх
Автор: Human 2007 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NIME



Тоже рванул искать, не нашел))
  |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28164  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: neznayk@

Не хочу автора обидеть ни в коем случае,но такое ощущение что он утром эти деньги нашел выйдя из подъезда и думает куда по тратить


примерно так и есть - так сложилось, что ездил лишь один раз и то ооооочень давно на бмв (акуле еще) и больше не приходилось. У самого были разные авто - японцы, немцы, французы, американец даже, но всё по случаю и без особой любви и желания, а о марке БМВ как о своем потенциальном автомобиле и не думал даже, всегда мне казались очень дорогими авто (>2-2.5 млн), не очень надежными и задний привод как-то смущал, но некоторое время назад я поездил с другом на его новой семерке и подумал - во дела, отличная же марка, как это я раньше ничего из троек-пятерок не пробывал..? поговорил с ним на тему ремонтов, отказов, эксплуатации - проблем особых нет, задний привод тоже оказался нисколько не напряжным, вот и заболел мыслью купить себе бмв, по финансам, как уже говорил, смогу позволить себе только авто за 1-1.2 млн. Для себя определил круг предпочтений именно как 5ую серию и кузова е39 (нравится в черном и синем цветах) и е60 - серебро, черный, шоколадный. По моторам и прочим тех.моментам пока не особо шарю, читаю бмвклаб и пытаюсь понять, что же мне надо, на бмвклабе многие сходятся на мнении, что е39 есть смысл брать на супер-фарше и с топовыми движками, по е60 там мнения очень расходятся, кто-то ругает плохую шумку, жесткую подвеску, плохой пластик в салоне.

п.с. в принципе, если уточнить, то е39 я бы взял за 900-1000р. (300-200р. остатка я оставил бы на всякий пожарный...)
знакомый на копейке сделал ТО типа 40 или 60ткм (не помню точно) с ценником 60 тыр.(в т.ч. замена рычагов) меня вот такие моменты напрягают, не хотелось бы купить авто за 1.млн и потом на каждое ТО выкладывать полтос.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28165  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NIME

Скажите, а че, правда - есть в продаже е39 за 1,2 ляма?
Я не интересуюсь просто этим кузовом, не в курсе...

нет, я указал максимальную возможную для меня сумму покупки, в ценах пока особо не шарю - у нас е39 приличных не нашел, но понимаю, что она где-то 600-800 стооить должна. ну а е60 как раз и будет 1.2. стоить.


Цитата:
От пользователя: S-7

за 1,2 можно купить ДВЕ очень хорошие е39

бери е60 530 рестайл

рестайл с какого года пошел?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28168  наверх
Автор: S-7
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

рестайл с какого года пошел?


с 07

визуально легко определить по противотуманкам, задним фонарям и
джойстику)
  |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28170  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

по е60 там мнения очень расходятся, кто-то ругает плохую шумку, жесткую подвеску, плохой пластик в салоне


Честно говоря, не нравятся ни Е39, ни Е60, но разница между ними - как между кукурузником и лайнером. Даже не представляю, что в Е60 хуже. Она и комфортнее, и управляется лучше Е39 (сопоставимо с Е46). Ну, внешний вид, конечно, на любителя, но Е39 как-то не очень уже актуально смотрится, как мне кажется.


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

не хотелось бы купить авто за 1.млн и потом на каждое ТО выкладывать полтос.


Ну, полтос-не полтос, но если следить за авто не по принципу едет/не едет, то прилично будет выходить. Если машина не гарантийная, конечно.

Вообще, бмв - своеобразная машина.
Давеча приезжал человек на Е46 скинуть ошибку по аирбегам.
Мое внимание привлекло одно несоответствие - расход в 10 литров по бортовому компу и отвратительная вонь из трубы. Оказалось, в моторе 5 неисправностей, но он работал тихо и ровно как часы. Весь смех был в том, что они друг друга компенсировали и мотор хоть и пребывал в аварийном режиме, но работал. Стоит хоть что-нибудь в нем починить, как хрупкое равновесие нарушится, и он просто перестанет работать. :cool:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28172  наверх
Автор: Пипеткин
Дата:   


Цитата:
От пользователя: пользователь on-line

Автор: пользователь on-line    (ЛС)  
Дата:   07 Апр 2011 14:31


уже тоже много узнавал и здесь стараюсь всегда смотреть за такими темками) мечта уже давно по Е 60.... в москоу говорят выбора куда больше и цены другие! но надо не забывать что и гавна не чуть не меньше там !
по теме: даже и думать нече и сравнивать! конечно Е 60 кузов !
  |  Поделиться:  
Re: e39 или е60   #28173  наверх
Автор: пользователь on-line
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stasz

Ну, полтос-не полтос, но если следить за авто не по принципу едет/не едет, то прилично будет выходить.

вот это-то то всегда и смущало и крутилось в голове: хороший бмв = дорогое содержание.
нет желания париться за поиск з/ч на разборках или в экзисте, а при таком раскладе обслуживаться у дилера будет накладным наверное?
тем более таких моделей, как м5 или 540 как тут некоторые советовали..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода