поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > BMW-Club Ekaterinburg  

чип тюнинг или...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чип тюнинг или...   #12042  наверх
Автор: 
Дата:   

задумался о прибавке мощности, а это альтернатива...http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=155&i=26978...
может кто знает достоверную инфу про это...или же все-таки опять очередной обман?!!!!!! :ultra:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: чип тюнинг или...   #12045  наверх
Автор: =VK=  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: camorra

задумался о прибавке мощности


можно и во впускной коллектор попердеть...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: чип тюнинг или...   #12046  наверх
Автор: Janchik   (О пользователе)
Дата:   

Делайте! Это потрясающе! Я на е34 поставил - эффект превзошел все ожидания. Автомобиль поехал на первой, второй, третьей, четвертой, пятой передаче! Временами намечается шестая передача.
Как я жил до этого - ума не приложу. Чип-тюнинг - тупое разводилово для лохов! Не ведитесь! Тут - продукт космических технологий, лучшее, что создало человечество за всю историю своего существования.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: чип тюнинг или...   #12084  наверх
Автор: X-Ander   (О пользователе)
Дата:   

вместе с бензином ацетон заливаешь и валит шо капец...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: чип тюнинг или...   #12436  наверх
Автор: PRАDA 
Дата:   

Всё просто - возьмите устройства для разных машин и посмотрите начинку. (если они бывают ещё разными, конечно) :-)
  |  Поделиться:  
Re: чип тюнинг или...   #12748  наверх
Автор: Кучерявый 
Дата:   

мне кажется это реальность! как может двигатель 3 литра по паспорту 272 лошади выдавать 300-305 ???
вероятнее всего он немного "задушен" производителем для выхлопа под Евро-4. Сам еще не пробовал т.к. чип-тюнинг дороговасто стоит - около 20 тыс.руб. + расход увеличится % на 10-15.
Но народ говорят очень доволен т.к. на низких оборотах подхват лучше + провалов практически нет между переключением передач на автоматах. Можете минусить :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода