поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Opposition Inside Subaru Club Ekb  

Совершенствуя совершенство


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Совершенствуя совершенство   #33587  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

вчера закусился с мужиком: он на Прокачанном Матизе (ну там тонировочка в нулевочку по кружочку, колпаки из суперлегкого пластика, наклейка Камиль-Трофим и т.п.), а я на стоковом Р2 (только неприметный лейбл на правом борту - WRX-STI, кстати, после того как на двусторонний скотч, мля, скотч это же пойло, короче на пластилин приклеил эту священную аббревиатуру, тачан реально поехал быстрее - по моим грубым оценкам прирост мощности около 45 %) - ясен-красен я его порвал, иначе не быть мне членом, членом как-то похабно, с анатомической точки зрения, лучше я буду прыщом Opposition Inside Subaru Club Ekb. вообще я пацик реально боевой, периодически устраиваю таки "Битвы Ведроидов"... кратко так вот высказался о себе, а вообще мне нужен совет Сэнсеев, хочу:
1. расширители кузова поставить, ну чтобы с Эволюцией 9 не страшно было потягаться - знакомый советует воздушным компрессором через выхлоп надуть... где-то в его совете прозъяб, про окна как-то не оговорился
2. нужна запись (желательно пленка) звука работающего движка без глушителя, чтобы я ее мог транслировать через свою акустику (динамики от стационарных радиоточек - их у меня 15,5 штук, 16-ая не влезла, сосед сказал что их можно смело вдоль пилять), а то, когда хочу сказать всем участникам движения, что я реальный пацан, мне приходится вещеть им звук пылесоса
3. нужна краска золотая серебрянка металлик с цинковым отблеском - колпаки покрашу
члены и другие участники клуба, не дайте младшему брату погибнуть под колесами гадких, некультурных водителей соблюдающих ПДД
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Совершенствуя совершенство   #33589  наверх
Автор: АLEKSEY96 
Дата:   

:cen: :cen: :cen:
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Совершенствуя совершенство   #33593  наверх
Автор: костьвгорле  (О пользователе)
Дата:   

что означают сии пацьцезнаки? мне доселе известно, что поднятый к верху большой палец у древних пацанов означал: "парня толпой не пинать, а до ближайшей больнички подкинуть", а вот средний, трижды - хз. проведите ликбез, не дайте сдохнуть темным и тупым
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Совершенствуя совершенство   #33613  наверх
Автор: И.н.ж.и.н.и.г.и.р 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: костьвгорле

что означают сии пацьцезнаки?

что означаит поднятый средний палец с обгрызанным ногтем :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Совершенствуя совершенство   #33616  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

off
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода