поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Клуб, очень нужна твоя помощь человеку больному раком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Клуб, очень нужна твоя помощь человеку больному ра...   #6989  наверх
Автор: 
Дата:   

Соклубчеки, время от времени, появляются такие страшные темы с просьбами о помощи. Теперь это коснулось семьи моей подруги.
Прошу Вас всех о помощи!

Те, кто есть в одноклассниках, могут посмотреть страницу: Юлия Примизенкина (Проненко) Екатеринбург. Она есть у меня (Наталья Тартачная) в друзьях.

Для тех, кто в одноклассниках не появляются, привожу текст со страницы Юли:
"Молю Вас о помощи! Не понимаешь как это страшно,пока беда не касается родных. У моей двоюродной сестры Острый лейкоз (рак крови). Необходимы кровь и средства на восстановительное лечение после химиотерапии. Кровь можно сдать в Областной больнице №1 по ул.Волгоградской,185(иметь паспорт) пн-чт с 9-00 до 12-00станция переливания крови тел:351-11-14,в банк Наташи Ивкиной.Деньги можно перечислить на счет№ 161700154030в Сбербанк(счет на имя Пошляковой Галины Ивановны,тетя).см. след.сообщ.

Это не спам.Информацию можно проверить по тел:8-922-120-14-16(Галина Ивановна),8-912-26-67176(Юля).Помогите кто чем может,ей всего 36 лет,одна воспитывает сына.Дай Вам Бог здоровья!ХРАНИ ВАС БОГ!"

С благодарностью,
Наталья

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2010 22:07]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Клуб, очень нужна твоя помощь человеку, больно...   #7005  наверх
Автор: kolyan-96
Дата:   

Группа крови какая?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб, очень нужна твоя помощь человеку, больно...   #7007  наверх
Автор: Дике
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolyan-96



любой группы. кровь собирается в банк на имя Наталья Ивкиной, а из банка взамен выдается кровь ее группы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода