поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

нужна помощь!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
нужна помощь!!!!   #56643  наверх
Автор: 
Дата:   

имеется праворульная королла ранкс, когда купил тянуло вправо, менял наконечники делал схождение- то же самое, потом менял передние стоики и сайленты на балке, без изменений, недавно поменял задние пружины и рулевую рейку(новую), схождение сделали, говорят все норм а машину уводит вправо только впуть и едет она прямо только если влево значительный уклон, постоянно приходится подруливать, бесит уже.И еще,вправо руль поворачивается легче чем влево.Кто что скажет или посоветует толковый сервис

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 18:57]
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56644  наверх
Автор: SergMel
Дата:   

может геометрия кузова нарушена
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56645  наверх
Автор: добрый ник
Дата:   

Для начала стоит попробовать перекинуть колеса с правой стороны на левую сторону, иногда помогает. Да и вообще проверить состояние самой резины. Потом проверьте все сайленты на передних рычагах. Ну еще как вариант, проверьте тормозные колодки, их состояние. Может где подклинивает суппорт и колодки до конца не отходят вот и уводит. По поводу того, что руль в одну сторону крутится легче, чем в другую, даже не знаю, не сталкивался с таким. И еще как вариант заехать в другой сервис на развал. Вроде хвалят на Крестинского 46 томико, но сам там не был. Сам делал на Таватуйской 20, но мастер только Александр, у него самого япошка, знает чего делает. При чем денег лишнего не возьмет, если чего не так по подвеске, то скажет чего заменить, а заплатите максимум за проверку. У меня, например, задние болты закисли и зад не сделать было, хоть и маялся он с откручиванием, так денег за заднюю ось взяли только за проверку. А по ремонту можно заехать на Искровцев 40 (если не ошибаюсь) avs сервис, там у ребят опыт хороший по ремонту.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56646  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   

когда после наконечников приехал на таватуйскую не александр, другой был, после рейки был на маневровой-соликамской думаю больше щас на электроусилитель, от колес не зависит, да уж больно сильно уводит, особенно если не под газом, а накатом
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56647  наверх
Автор: добрый ник
Дата:   

Так обратитесь к Александру, другой мне как то тоже неважно сделал, а Александр переделал нормально. Те колеса уже меняли местами?
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56657  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   

дак написал, что на другом лете и зиме тоже самое :-(
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56658  наверх
Автор: добрый ник
Дата:   

А действительно, геометрию кузова проверяли? Была ли машина в дтп?
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56659  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   

дак меряли, норм всё, я уже хз что делать
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56662  наверх
Автор: One hundred bucks
Дата:   


Цитата:
От пользователя: annddreyka

я уже хз что делать


сдать в утиль - мысль в голову не приходила? и купить нормальную машину.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56670  наверх
Автор: Crossmem 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: annddreyka

тянуло вправо

что такое, по мнению тредстартера, "тянет вправо"? Как именно это проявляется? Руль надо удерживать с усилием? или это проявляется только при отпущенном руле?
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #56678  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DEXTER M. (and Justice for all)

сдать в утиль - мысль в голову не приходила? и купить нормальную машину.

Купи мне нормальную, машину, я эту сдам в утиль. А если дельного написать нечего, так можно и не писать.



Цитата:
От пользователя: Crossmem

что такое, по мнению тредстартера, "тянет вправо"? Как именно это проявляется? Руль надо удерживать с усилием? или это проявляется только при отпущенном руле?

Приходится постоянно руль держать левее, особенно если уклон дороги вправо, когда разгоняешься еще боле-менее, если накатом и руль отпустить вправо сильно уходит.
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #57181  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   

В общем причина как обычно была банальна, был порван сайлент в рычаге. Причем до последней проверки сервисмены в один голос грили подвеска в отличном состоянии и хз чё это у тебя там тянет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #57187  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: annddreyka

Причем до последней проверки сервисмены в один голос грили

"доктора" нормального найди. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: нужна помощь!!!!   #57191  наверх
Автор: annddreyka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тараканкин

"доктора" нормального найди.

В том то и дело что наши доктора только гайки крутить умеют и то не все.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода