поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Подскажите по качеству автостёкол BENSON


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите по качеству автостёкол BENSON   #43791  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.11.2014 17:07]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по качеству автостёкол BENSON   #43792  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pion1

Подскажите по качеству автостёкол BENSON

Официальный сайт www.bensonglass.com

Компания Shenzhen Benson Automobile Glass возникла в 1994 году. В данное она время она является знаменитым производителем автостекол для любых марок автомобилей. Находится компания в Шензене, Китай. Общая площадь компании занимает 60 тысяч кв.м. На территории располагаются три главных мастерских и одно офисное здание. В компании работает около 1000 специалистов, совершенствующихся с каждым годом.

Ежегодно Benson выпускает на рынок около 3 миллионов лобовых стекол и 1 миллиона боковых и задних автостекол. Продукция этой компании присутствует в 50 странах мирах. Особую популярность автостекла имеют в Северной и Южной Америке, Японии, Чехии, Канаде, Австрии, Австралии и Южной Африке.

Мастерские Benson работают на лучшем оборудовании из Италии, Швейцарии, США и Германии, что помогает выпускать очень качественное автомобильное стекло.

Компания Benson имеет такие сертификаты качества, как ISO/TS16949, ISO14001, GB9656. Автостекла компании соответствуют стандартам качества Европы, США, Японии, Австралии и Южной Африки. Компания получила официальное разрешение на продажу и одобрение Федерального ведомства автотранспорта в Германии.Также продукция этой компании имеет сертификат на продажу автостекол на всей российской территории. При покупке автостекла вы получите все нужные документы, говорящие о том, что данные автостекла отвечают всем нормам безопасности и качества.

За многие годы работы компания Benson успела составить серьезную конкуренцию западным производителям стекол для автомобилей. Продукция Benson представлена в широком ассортименте. Помимо ламинированных и закаленных стекол, компания предлагает всевозможные аксессуары для автомобилей.

Качественная стекольная продукция Benson обладает амортизационными свойствами. Твердые и прочные автостекла проявляют мягкость при гашении ударов. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите по качеству автостёкол BENSON   #43794  наверх
Автор: pion1
Дата:   

Спасибо, это я читал, меня интересует личный опыт
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по качеству автостёкол BENSON   #43821  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   

у членов тойото-клуба нету постоянного хобби расхлестывать себе стекла, так что сорри, опыта нету.

я лично за 6 лет ни одного стекла не поменял. и из моих знакомых тоже нет таких кроссафчегов.

так что как поставите - напишите сразу же тут отзыв, спасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите по качеству автостёкол BENSON   #43839  наверх
Автор: pion1
Дата:   

OK
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода