поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Коврик блин....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Коврик блин....   #3337  наверх
Автор: 
Дата:   

так история из жизни...
Собственно, про мою машину)))
я все ругался ругался, что мол овощная, все проверили вроде, все должно чинно быть, ан нет, реакции на тапку никакой, тоесть ехать то едет, но не переключается вниз, а это могло быть причиной того что мог я наверно слить даже девятосу, но такого небыло. Может быть чувак с которым я гонялся, не умеет палку дергать, но не важно... В общем ездил себе тихинько, никого нет трогал, расход до 16 литров в городе, но ничо машина комфортная, устраивало...

Черт меня дернул полезть вниз. Зачем я отодвинул коврик из под педали газа?? Хз. Но факто остается фактом... Парни из сервиса не могли понять в чем дело, а я допер блин, зачем??

Это вечером было, то что я коврик то нашол под педалью. На следующий день за Яной поехал, вечером, думаю надо топнуть, чутка... Чуть не обосрался! Нет я серьезно, ускорение обосраческое. в седалово вдавливает, очень, аж пипец. Топнул, сначало непонятки, чтоза??? ехал 50 на 3 передаче, тут бах, на первую, рывок, все мое тело в сидении, все, обсолютно, очень быстро, до 5200 крутится, рывок, пинок под зад, вторая, разгон, на спидометре за 100, до 5200, рывок, пинок под Ж*пу, 140, 150, Бл*****я, пора тормозить, Пи***ц, чуть мимо не проехал.. А ведь вчера заправил 20 литров, проехал 50км, лампочка загорелась, вот прожорливая сука, мне не покорману, да ладно, зато адреналина до жопы, обратно, потихонечку, чтобы жена не ругалась.

Сегодня, чота все тормозили, тапка впол, рык 6 цилиндров, пинок под жопу, 120 по машине, обхожу газель, слева, девятка, вправо, объехал, Да лять!!!!! Просрал поворот, ладно, куй с ним, БАМ, кочка была нееб***ких размеров, думал пи**ец задней подвеске, ан нет вытерпела, бензина то там нет теперь точна, да и в кишках у меня ничего нет, Яна поругалась, я порадовался, тачка то прет, Все не буду продавать!!! я решил! ура тойоте!!

А может обратно коврик вернуть?? а то малоли, на бензин то нет денег у меня.... хДДД, да ладно, смирюсь....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #3338  наверх
Автор: ыть.. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bobrat

А может обратно коврик вернуть??

верни,живее бушь ;-) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #3340  наверх
Автор: Сладкая шпала (ex-Златовласка) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bobrat

Зачем я отодвинул коврик из под
педали газа

....а говорят, что тока бло так могут..!!!! :-D :-D :-D
По теме: Малорик!!!!!Бензу конечно жалко...НО оно стоит того!!!! ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #3341  наверх
Автор: Slaik   (О пользователе)
Дата:   

:-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #3345  наверх
Автор: Bobrat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Slaik




Перебежал штоле из ладоклубо то????
  |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #9422  наверх
Автор: Slaik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bobrat

Перебежал штоле из ладоклубо то????

неа, никуда еще не бегал)))
  |  Поделиться:  
Re: Коврик блин....   #9468  наверх
Автор: denic-ur
Дата:   

ЖЖошш :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода