поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказывал?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказывал?   #30800  наверх
Автор:  
Дата:   

Рассматриваю вопрос, как ремонтировать задние крылья на своём Карибе. Нарыл фирму Компания IMPEX JAPAN http ://www.impex-jp.com/zip.html
пробелы после хттп убрать
Заднее крыло на Кариб там в ДВА раза дешевле Экзиста. Дубликатов нигде не бьётся, только япония....
Интересно, кто-нибудь может что-то сказать о репутации сей конторы?

Drom.ru покурил - отзывы разные. Для себя уяснил, что нужно внимательно смотреть на фирмы изготовители и сравнивать цены с Экзистом.
  |  Поделиться:  
Re: Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказыва...   #36947  наверх
Автор: sss_96
Дата:   

Данную компанию не советую. Товар они отправляют как есть, т.е. без приминения минимальных мер по соранности груза. При возникновении нюансов при перевозке до Вас вопросы по уменьшению стоимости товара не расматривают.
Лучше посмотрите бу или контрактную запчасть в Вашей стране, выйдет дешевле. При перевозке крыла с Японии необходима обрешетка, а это увеличение объема грузу. В этоге цена по доставке до Владика + до Вас через транспортню компанию выйдет приличная сумма.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказыва...   #36954  наверх
Автор: PL763 
Дата:   

Спасибо!
Буду по-прежнему с "существующим" работать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказыва...   #37001  наверх
Автор: Whо 
Дата:   

у мну с доставкой до Еката 2 бампера вышли на 2 т.р. примерно каждый дешевле чем б/у с разборок местных...
  |  Поделиться:  
Re: Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказыва...   #37227  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   

чо за Кариб? Может проще отремонтировать те, что есть? Или с Владика притащить ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Компания IMPEX JAPAN кто-нибудь у них заказыва...   #49777  наверх
Автор: serg0265
Дата:   

Описываю Вам грустную историю заказа у них запчасти по привлекательной цене. Заказ 24552. Сразу замечу, что все операции и сообщения осуществляются на сайте только в ИХ японское рабочее время. Я понимаю бы обрабатывались в рабочее время. Но все манипуляции покупателями - тоже. Теперь сделайте большой сдвиг с Москвы на японское время и вы поймете все "удобство" ресурса. Абсурд для интернет-магазина! Как потом окажется - это искусственная преграда на каждой операции.
Сделал заказ, получил подтверждение через кабинет: и о наличии, и о цене. Только тогда произвел оплату картой. И только потом выяснилось, что цена должна вырасти на 50%! Либо доплачивайте, либо упавшие на внутренний счет деньги возвращайте с комиссией. Как вам такой расклад? Я отказался, потребовал возврата и отмены неподтвержденной банковской операции, чтобы все случилось без комиссии. Так как была их явная ошибка. Короче, затянутый по означенным в том числе выше причинам и неприятный диалог не имел справедливого результата. После угроз дискредитации магазина мне таки пообещали вернуть деньги. Но с комиссией. При этом заблокировали аккаунт, обвинив меня в ненормальности. Красота!
Остерегайтесь этого магазина!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода