поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

посоветуйте!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте!   #26073  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день! прошу совета! Вобщем есть 300000р.хочу купить тойоту пикник дизель. вопрос: на что в первую очередь обратить внимание при покупке,какие могут быть проблемы
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26074  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rdw

какие могут быть проблемы



Цитата:
От пользователя: rdw

дизель

:popcorn:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26075  наверх
Автор: rdw  (О пользователе)
Дата:   

не понял :-(
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26076  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rdw



ща, дизелисты придут расскажут.
А вообще, в машине знакомого в Тойоте авенсис, помню всегда запах ДТ был, ну или он свинюшка, или это во всех дизелях так.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26077  наверх
Автор: rdw  (О пользователе)
Дата:   

да я сам дизелист. просто хотелось бы узнать может кто-то держал данный авто, может что то подскажут?
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26078  наверх
Автор: haUS-2   (О пользователе)
Дата:   

Пикник - это же леворульный Ипсум?
Двигатель 3C-TE - турбонаддувный дизель. Откровенно неудачные моторы - высокая склонность к перегреву (последствия - трещины и коробление головки блока цилиндров). В большей степени это выражено у микроавтобусов и тяжелых машин, где условия работы напряженнее. Характерный пример - Estima, где будучи еще и нетрадиционно расположенным, турбодизель очень часто получает повреждения головки и прокладки.

Я-бы не рекомендовал связыватся со старым турбо-дизельным двс, можно хапнуть неприятностей и угореть на ремонты.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26107  наверх
Автор: rdw  (О пользователе)
Дата:   

всем огромное спасибо!!! вчера посмотрел на данный авто, работает немного тише трактора :-D В салоне грохот стоит аж уши закладывает
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте!   #26117  наверх
Автор: haUS-2   (О пользователе)
Дата:   

Если дизель брать, то новый или беспробежный, т.е прямо с япии! От старых люди избавляются - сервисы-ремонты неправдано дорогие, запчастей мало - почти всё на заказ, обслуживание тоже дороже бензиновых двс - тот же топливный фильтр по цене 800р, бензиновый всего 200р.
+ на дизель нужно подогревашки ставить - опять же лишние затраты и лишний гемор, зачем?
С бензинками намного проще всё, да и дешевле в общем получается.
:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода