поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25801  наверх
Автор:  
Дата:   

Случай произошел с человеком в Ульяновске. Урок всем считаю.

Решил обновить свой автопарк и что из этого, получилось. Начать решил с Прадика. Прокатился по салонам и, прикинув бюджет, остановился на 150 дизеле в Тойота моторс Самара. Ну что думаю надо продавать прадоса , покупатель нашелся быстро порекомендовали знакомые парни. Слово за слово нога за ногу назначили день и час осмотра. Осмотрев машинку и прокатив будущего владельца, которого в принципе все устроило, ударили по рукам. И тут он предложил, а не прокатиться ли мне самому за рулем. Ну, думаю, парень нормальный адекватный, почему бы и нет. Приехали на пустынную ровную дорогу, которая шла в тупик примерно шесть км. Сев за руль в предвкушении обладания машинкой довольный как сто китайцев и посадив на пассажирское сиденье консультанта тронулись. Я сам и группа товарищей остались на точке. Как больше никто ни сел на заднее сиденье до сих пор загадка. Толи предчувствие чего-то толи умирать еще рано было, в общем, никто ни поехал больше. Стоим, курим, анекдоты травим. Прошло, минут десять пятнадцать ну думаем, ребята осваивают технику потихоньку. Эта мысль развеялась, когда на большей скорости мимо нас пролетела скорая мы за ней. Км. через пять после ж.д. переезда как подбитый танк в кювете лежал ПРАДИК(картина была ужасная) на него как будто бомба упала как катком переехали. Даже ни знаю, как назвать(это был Шок) останки или остатки от него были разбросаны на сотню метров. Номерной знак потом нашел на ветках деревьев. Водитель на дороге метров за тридцать от авто, консультант немного поближе его выкинуло на ветки деревьев, что спасло его (только перелом ключицы) вечером своим ходом ушел из больницы. С водилой намного сложней,(не буду описывать какие травмы) скажу одно живой. Как рассказали очевидцы, которых они обогнали во первых скорость была приличной и во вторых при переезде железнодорожного полотна их подбросило и начало кидать по дороге зацепили обочину там наледь что придало еще больше ускорение и в груженый лесовоз стоявший на обочине. Удар был такой силы , что у лесовоза Урал двигатель оторвало. Водилу Урала до сих пор трясет. Никому не желаю пережить подобное.
Ну и пару фото. И что самое интересное Прадик, заводится, во как жить хочет. Но диагноз спецов был неутешителен рама в хлам. Пишу, а давление наверно за 180.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[/quote]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25807  наверх
Автор: Вадимовна 
Дата:   

Просто жесть. Теперь я понимаю своего мужа, который не пускает никогда покупателей за руль. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25809  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   

А как в тест драйве поступают?
  |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25815  наверх
Автор: PL763 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kriptonoviy

Ну, думаю, парень нормальный адекватный, почему бы и нет.


Это ж сколько нужно лететь?
Адекватный такой....
  |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25818  наверх
Автор: Бург 
Дата:   

Теперь, под документы этого Прадика, у кого-то уведут машину.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25819  наверх
Автор: rational
Дата:   

на тестдрайвах авто застраховано от всего.
а тут попадос. продал машину, называется.
  |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25896  наверх
Автор: ovoshevod
Дата:   

Покупатель себе просто вторую жизнь купил. так что деньги с него всяко
  |  Поделиться:  
Re: Ульяновск. Нелепый случай при продаже авто   #25900  наверх
Автор: Lozz 
Дата:   

случай то не нелепый, случай поучающий.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода