поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Avensis 2008, подвеска


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Avensis 2008, подвеска   #22009  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, форумчани.
У меня авенсис терра 2008г, пробег 62500 км, резина штаткая Turanza.
Покупал автомобиль новый в салоне Тойота-Восток. В последний год эксплуатации кажется, что подвеска стала через чур шумновата (гул от передних колес, очень шумная отработка небольших неровностей).
Диагностику подвески проходил в трех разных местах - ничего не выявили. Суппорты стянуты пружинами, форумы все излазены, втулки переднего стабилизатора меняны.
Задаюсь вопросом - может это на всех авиках так? Никто не может прокатить на своем авенсисе, чтобы сравнить ощущения?)))
  |  Поделиться:  
Re: Avensis 2008, подвеска   #22010  наверх
Автор: smel
Дата:   

если меняешь зимнюю резину (она более мягкая) на летнюю, то она как более жесткая соответственно и более шумная. Чем сильнее накачано колесо с летней шиной, тем оно шумнее. Ну и дороги у нас не сахар. К концу лета, когда всё подремонтируют - станет менее шумно. Я тоже замечал на своем авике 2008 такой эффект. Ну и не забывай про врожденную подозрительность тойотоводов ко всяким шумам, которая иногда переходит в болезненную форму.
  |  Поделиться:  
Re: Avensis 2008, подвеска   #22015  наверх
Автор: Oleggggg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: smel

которая иногда переходит в болезненную форму.

наверное немного да. Но прокатиться на другом авике для сравнения все же хотелось бы
  |  Поделиться:  
Re: Avensis 2008, подвеска   #22018  наверх
Автор: smel
Дата:   

почитай еще здесь:
http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода