поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Toyota club Ekaterinburg  

Toyota позитив


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Toyota позитив   #19456  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

позвонили сказали что вы попадаете под техническую компанию ,они додумали из-за чего был тупой робот, у жены Toyota Corolla 2007 года робот,гарантия кончилась ,вчера приехали поменяли корзину, диск сцепления , выжимной подшипник и сам двигатель актуатор переключения передач коробки ,машину как подменили переключения скоростей вообще почти не чувствуется ,скорость набирает махом ,хотя непонятно из за чего короче Toyotа респек
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19457  наверх
Автор: Вадимовна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: xbgjkexj

короче Toyotа респек

супер. рада очень. Вчера кстати когда в Востоке на празднике была, увидела стоит аурис на автомате. То есть вообще похоже робот убрали.
  |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19458  наверх
Автор: Alk86 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вадимовна

То есть вообще похоже робот убрали.

Дык еще в том году это произошло! Кстати, в списке нового модельного ряда пропал Ярис, так что этот унылый робот больше не поставляется в Россию совсем - на Аурисе и Королле теперь автоматы, на Версо - варик, Ярис - закрыт.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19485  наверх
Автор: Charles Barkley
Дата:   

в каком салоне меняли?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19547  наверх
Автор: valli86
Дата:   

У меня тойота королла. брал в 2005 году в салоне. самая простяцкая : V-1,4, механика. Накатал ровно 100.000. км - ребята МАШИНА СУПЕР!!!
Работаю главным механиком но к своеи машине отнашусь небрежно, на гарантии не обсуживался, за весь пробег поменял тока колодки аккумулятор и пару лампочек, еще ВПЕРВЫЕ за всю эксплуатацию поменял свечи зажигания только потому что решил подстраховаться, и то потом поставил жене на нексию она всю зиму на них отъездила. Машина на севодняшниий день в отличном состоянии. Я смеюсь про себя когда друзья и родственники по несколько тысяч в месяц тратят на свои тазики . Стаж у меня немалыи 10 лет и около 300.000км, машин всяких подержал но Следущеи буда брать только КОРОЛЛУ! На гарантию не пишусь т.к сам профи (5 лет стажа по ремуонту авто), но за все время эксплуатации это ЧУДО не разу не дала повода взять ключь.
:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19550  наверх
Автор: Mariarti  (О пользователе)
Дата:   

Ярис пропал т.к дорого стало его здесь продавть! :cool:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19551  наверх
Автор: Mariarti  (О пользователе)
Дата:   

Я посмотрела бы на Ваше-"супер",после ремонта Вашей машинки..в Тойоте Восток! :-D
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19553  наверх
Автор: Voldemar96 
Дата:   

а давайте профессора в баню отправим, а? чёта серет в каждой ветке... обострение весеннее штоле?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Toyota позитив   #19555  наверх
Автор: Кaлян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valli86

к своеи машине отнашусь небрежно

я также отношусь к машинам - потребительски.
на своем аурисе , когда строил дачу, возил по 2 мешка цемента + камней для фундамента по пути складывал кг. 100. и того около 200 кг. + водитель по садовой дороге 2 км. (из-за чего один раз поменял втулки передние по гарантии).
а как я ездил по лесам.... днище тому подтверждение.
за 3 года эксплуатации особых нареканий не было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода