поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Обронил панель от CD проигрывателя в машине водилы который меня подвозил в автосервис (я за своей "ласточкой" ехал) - остался без музыки. Где приобрести новую???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обронил панель от CD проигрывателя в машине водилы...   #678  наверх
Автор: 
Дата:   

А может еще не все потеряно и найдется тот водитель, который подвозил меня 17.11 приблизительно в 16 часов на темной (синей помоему) ВАЗ-21083, и захочет он как порядочный человек вернуть мне панельку от JVC KD-SX909R (за вознаграждение разумеется)???
Как бы там ни было, но многие из посетителей форума, наверняка сталкивались с подобной проблемой. Подскажите как, где и почем можно решить (вы решали) аналогичную проблему?
Заранее благодарен за Ваши ответы.
  |  Поделиться:  
Re: Обронил панель от CD проигрывателя в машине во...   #747  наверх
Автор: антон [гость]
Дата:   

Попробуй на Вайнера (у скупщиков золота) у них много чего можно найти.
  |  Поделиться:  
панель это самая дорогая деталь в магнитоле.   #753  наверх
Автор: Taranaga San [гость]
Дата:   

Я просто не найдя панель ни на Вайнера, ни на Малышева-Луначарского, ни на Волгоградской около Уральца, ни на Первомайской(Дарос), короче везде где торгуют радиодеталями, взял да купил новую музыку в машину.

Кстати панель может стоить до 2,5 тыщ.
  |  Поделиться:  
Re: панель это самая дорогая деталь в магнитоле.   #798  наверх
Автор: SCEPTER [гость]
Дата:   

Taranaga San, ты "как в воду глядел" насчет цены панели. Именно по такой цене мне ее и предложили сегодня (откликнулся "добрый" чел на объявление в газете), а на Первомайской заломили 3,5!!!! ("Во уррроды!!!"). Паренек, который предложил мне купить панель, похоже крепко сидит на этой теме, у него большой выбор, т.ч. если кому нужно дам координаты.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода