поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Приключения....бмв))))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Приключения....бмв))))   #23023  наверх
Автор: 
Дата:   

Пятница, еду на уралмаше, влетаю на огромную кочку, сильный удар...пронесло кажись- еду на стоянку.
Суббота, иду на стоянку в -30......машина не заводится......забиваю, иду бухать.....
Воскресение, едем со славой ( и слава таким людям) прикуривать мой пепелац, прикуриваем 2 часа, бесполезно, что то начинает вонять, стартер не крутит...
9-00 Понедельник, договариваемся со славой (и слава таким людям) гнать на спасе в спас......спас только в 12-00 приезжает, гружу, приезжаю в спас в 13-00 и подьезжает слава (и слава..) машина остается))))
вечер понедельника, опять бухаю((
фторник едем со славой за машиной, итог, перебор стартера с последующей заменой его мотора, замена свечей и усе.....

ИТог.... с пол оборота и холостой ход 550-600 об))))))))))
Свечи бывшие -в овале 130000 пробега.....кто хочет смотреть, они в краеведческом музее)))
___________________________________

Выезжаю со спаса, кайф от мотора)))).....дорога плоха, но что енто стучит....ужас, слева спереди ужасный стук, и морда клюет на любой кочке-------СТОООЙЙЙЙКИИИ((((

Все короче, жизнь кончилась, еду в офис, всем рассказываю, все улыбаясь поддерживают....

Начинаю кататься по сервисам, тутда, сюда ( 40 км примерно).....говорят в 1 сервисе, дааа, стойка пробита ваще
во 2 - мягковата
в 3 - я в него не поехал, потому что закралось сомнение.....что то подвеска начинает работать??????

КАК так....Славе звоню, как генералу вовремя войны, уже выбрали стойки почти....но машина начинает ехать........................................КАААААК ДЖИИИИППП!!!!!!

Все ухабы нипочем, топчю, рву в повороты, млин, сказака, разве енто подвеска.....КАК ТАК......................................??????

И ЧТО С НЕЙ БЫЛО????????????????????????????????????????????

Сегодня даже сердце от переживаний заболело))))))))

Что же было с АМО??????????? Слава ответ дать не может, тоже видимо его в ступор загнал))))

Машина с воскр до понед стояла в теплом боксе, должна была отогреться......

______________________________

Но сегодня, уходя со стоянки, незакрылся люК)))))) вот енто деньки, вот енто Уральский ЭКСТРИМ)))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Нет слов, еще много хотел описать, но оказывается эмоциии не укладываются в клавиатуру))

Но что же было со стойками???
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23026  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

НАСТОЯЩИЕ свечи это не туфта-муфта , а если б не морозы наверно до 200000 км точно бы дотянули .... самому с трудом верится ( ведь почти 50000 км они работали в россии 2 года , а до этого почти 80000км в германии 3года с 97гг ) , дай бог , чтобы купленные "спасители" фирмы NGK хотя бы половину срока выдержали , дай бог.
а вот стойкой , я Лёха ....... точно уже не пойму , жаль что ямы такие бывают , но вот чтоб сама себя "вылечила" .... видать такая жизнь у них этих стойках М-Спорт ( это уже серьёзно )
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23029  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Вот и я в ступоре.....но пока единственный ответ, масло в стойке промерзло до льда......за сутки не отошло, пока их не заставили работать на дороге, и все, больше ответов нет, но вначале слава такое ощущение, что стойки просто небыло вообще, звук был ужасный........вот сердце и заболело)))
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23031  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   

Лёха а может это глюки были у Тебя после езды со мной на Мерине ? я ведь сам видишь , ямы-кочки топку в пол и стойки сами уже ничего не соображают , чего им делать и когда , толи вверх-вниз , толи вниз-вверх .... а Ты меееедленно так поехал , а потом кааак дунул и усё , встало на свои места , как на мерине.
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23032  наверх
Автор: maybach? 
Дата:   

ага, типа скорость лучшее средство избавиться от тряски? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23033  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Нее слава, стучало так, что даже на бмв на белинке сразу поставили вердикт, стойка пробита))) пока доехал до уралмаша, усе, тишина.....вышел, качнул стойку, мертво, жесткая, как приварили (как енто и было).........у меня богатый опыт по пробитым стойкам, один в один было.....но прошлооооо???????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23035  наверх
Автор: Kenst  (О пользователе)
Дата:   

Чудеса, да и только....
ни разу не сталкивался с тем, чтобы стойка сама "вылечилась"...
Может просто лимит неприятностей исчерпан и мафынка решила больше не мучать тебя? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23037  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Вот я про енто и подумал, обиделась за что то))? правда как сердце начало болеть, сразу успокоилась, но блин противная - люк незакрыла)))
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23040  наверх
Автор: Sonc 
Дата:   

EKB
От удара, после резкого сжатия мог залипнуть клапан в аммо, да и масло в нем неразогретое было. Потом ты прогрел аммо ездой и всё наладилось.
Всё-же поглядывай на стойку в ближайшие дни на наличие подтеков.
А с люком ещё проще. Попала вода и замерзла. Лечится тёплым боксом )))
Удачи!!!
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23043  наверх
Автор: Евгеник
Дата:   

она(стойка) просто затаилась и ждёт своего часа, а потом бум... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23044  наверх
Автор: dar73 [гость]
Дата:   

EKB [гость]
Митсубиси Диамант. Я на стадии между притаскиванием спасом(уже в боксе) и ремонтом стартера .Во сколь ремонт стартера встал ?
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23048  наверх
Автор: valeriK 
Дата:   

ЕКВ добрый совет не пользуйся люком зимой ремонт очень дорогой
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23055  наверх
Автор: Alex_Завгар 
Дата:   

Во бля прикол
Я на своей когда выезжаю в холод со стоянки тоже как на табуретке еду.
Доезжаю до офиса всё ОК.

Но причём сдесь яма и потеря работоспособности АММО не пойму.

Да и нахрен голову забивать? Работает и ладно. Сдохнет поменяешь.
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23060  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

dar 73

спас от зари до бархотской 670 руб
ремонт стартера 2600 руб (замена движка) и переборка по мелочи- возили его на шефскую сами спасовцы

1200 руб- в спас за снятие постановку стартера , замену свечей, и перевозка стартера до места ремонта и обратно
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23064  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   

Ну вот вам и НЕНЕЦКОЕ какчество
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23069  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

свечи 130000 пробега, - плохое качество????
стартер- 3 года германия, 2.5 года россия, прикуривали 2 часа жестоко очень- я считаю качество куль, просто зима наша для немцев непонятна)))
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23070  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   

А не вместо прикуривания не проще было с толкача ?
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23071  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

автомат))
  |  Поделиться:  
Re: Приключения....бмв))))   #23079  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   

Тогда да..., а то я че то привык, что европейки на коробках обычно идут

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2002 11:51]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода