![](https://cdn.e1.ru/static/img/1x1.gif) |
Фокус 1. ХХ нет. глохнет.
![](https://cdn.e1.ru/static/img/1x1.gif) |
Фокус 1. ХХ нет. глохнет.
|
#1587347
|
наверх
|
Автор: Weboff
Дата: 26 января 2010 02:07
Привет.
21 января в черверг не завелся из-за морозов фокус первый. Двигатель 1.6. Аккум сел полностью. В выходные купил новый аккум (т.к. старый уже не раз заряжали, но возраст берет свое.), но двигатель все равно не запустился.
Сегодня выкрутил свечи, прокалил,
запустился легко, но при помощи педали газа. Двигатель работал не равно. Прогрели, поехали. Машину начало колбасить и перестала тянуть, стала глохнуть на холостых.
Открыл капот и увидел:
![](https://cdn.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/342c43470f9a77fefd517c670a6b1ab4/view.pic)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я оказывается пока
менял свечи сломал трубку на которую указывает стрелка. Сделал вставку из трубки большего диаметра, и замотал все изолентой.
Двигатель стал работать ровно, едет хорошо. НО обсолютно не держит ХХ. стоит только отпустить педаль газа, машина тут же глохнет, даже не пытается держать
холостые обороты.
Фокус не мой, я вежливо согласился его завести после мороза и "влип". Куда копать хоть подскажите.
Думаю что может хоть чуть чуть но воздух подсасывает через мою изоленту, но что ещё может быть?
Да и эта трубка это вентиляция картерных
газов? Или что это? |
0/0 |
| Поделиться:
|
![](https://cdn.e1.ru/static/img/1x1.gif) |
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
![](https://cdn.e1.ru/static/img/1x1.gif) |
|