Бяда!
Вчера появился глюк: трогаюсь с места, скорость доходит до 20 км./ч (обороты около 2000) - толчок, скорость доходит до 27 км/ч - резко возрастают обороты до 4000 об/м. и также резко падают до 2000. Дальше машина едит хорошо!
Что делать?
Неужели попал на ремонт АКПП, а
значит на большие бабульки?
Да, замена жижи в АКПП методом полной замены не решила проблему - 6900 рублей улетели в трубу.
Грят мозги и датчики нужно еще проверить, а какие?
Нужно делать деогностику, сам попал после холодов, таскал на ремне в сервис ниссан серену, с вариатором вроде нормуль но горит лампочка инжектора(ошибка в мозгах) , появились новые звуки в работе двигателя.
На сайте http://www.nissan-liberty.su/ я зарегин уже давно и этот же вопрос там есть, но пока тишь да гладь!
Поездил по сервисам:
В одном сервисе сервисмен прокатился (делать диагностику сканером не стал) - грит менять либо ремонт - цена 40000р
В другом сервисе сервисмен прокатился (делать
диагностику сканером не стал) - грит вероятно саленоид 1 или 2 скорости полетел - цена 15000 р
Пробег 80000 км, машину не насиловал! Коробка должна еще ходить и ходить!
Поэтому решил что отдам машину во второй сервис!
давно пора уж просто писать - б/у коробка , с неизвестно какого авто , умершего на ходу после миллиона пробега или ей просто по жизни пропёрло , так и остаться новой по причине того , что авто всё время
простояло на месте
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)