поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет заботливые ручки.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет забо...   #9052  наверх
Автор: 
Дата:   

Отдам в хорошие заботливые ручки котеночка - сибирячку Лизу. Она родилась 15 мая от черной сибирячки Муси, которая живет у сестры мужа в частном доме. Всех котяток этого помета сестра "убрала" а Лизу Муся спрятала под полом, и ее достать не сумели. Когда уже Лизонька подросла Муся привела ее. Кошечка на удивление славная, чистенькая, от глистов ее обработали, а блох и ушных клещей у нее нет. По характеру кошечка спокойная, не скандальная, игривая, достаточно любопытная. Уже обшипела мою саффордиху, нафыркала на догиню, залепила лапой по морде кастрату Ваське...и ушла спокойно спать на диван. Вот такая вот деваха, себя в обиду не даст!!! Сейчас ее активно приучаем к лотку.
Мы живем в Первоуральске. В Ебург до Меги можем довезти.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9053  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Вот ее фотки.[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Кошечка будет пушистой.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9057  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

Всех котяток этого помета сестра "убрала"

в смысле пустила в расход?
:-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9071  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Ну типа того...утопила :weep:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9078  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   

мда
весёлая у вас сестра
мне вот всегда было интересно как топят котят
т.е. завязывают в мешок с грузом и в воду? или в полную бочку воды а сверху грузом крышку прижимают? а вопли котят при этом слушают? жаль что у нас не работает статья о жестоком обращении, очень жаль
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9084  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

olanar13

пожалуйста, СТЕРИЛИЗУЙТЕ кошку... они ведь все понимают - и понимают, что их детей УБИВАЮТ!!! Вы бы как мать смогли такое пережить? Чтоб Ваших детей ТОПИЛИ????
не лучше ли кошке НЕ РОЖАТЬ?

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2009 20:08]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9092  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Это все про стерилизацию, топление и пристройство котяток было говорено не раз. Человеку уже под 50, живет в деревне, там в деревне ВСЕ всегда топят котят, это для них нормально...Сестра к сожалению не моя, а мужа, и повлиять на нее я просто не могу, она не слушает...что далеко ходить, у меня подруга, вполне городская 1 раз в год возит кошку в деревню, где она успешно нагуливает котяток, а потом она их раздает, а в остальное время, подруга слушает вопли кошки и кормит ее контрасексом...на мои убеждения стерилизуй ты ее и не мучайся...просто отмахивается... :-(
Так что вот такие дела.Я же не могу насильно кошек забрать и стерилизовать?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9093  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

.Я же не могу насильно кошек забрать и стерилизовать?

почему? я бы так и сделала...забрала бы и привезла стерилизованной. и все ! (((
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9095  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

Я же не могу насильно кошек забрать и стерилизовать?

на мой взгляд это лучше регулярных убийств
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9102  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Говорить легко..а сделать? За кошек на операцию надо около тыщи выложить, да еще после операции неделю швы обрабатывать, смотреть чтоб не разлизали, попонки всякие одевать...Да и отношения с ними портить не хочется...Представляю как бы я относилась к "подруге" которая без моего ведома мою кошь стерилизовала? Нее пусть уж сами за своих звериков отвечают, я только убеждать буду, да всякие положительные истории про стерилизованных животных расказывать. А насильно забирать животных и стерилизовать...пусть уж сами...
Я своих стерилизовала.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9106  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

операция кошке стоит 650 руб. Попону при способе стерилизации через бок не нужна. Швы сами выгрызают или их нужно снять через 10 дней. Шов обработке не подлежит. уколы ставить не надо!
Предложите оплатить и свозиь кошь - может как раз в этом камень преткновения - что лень палец о палец ударить!!!!



Цитата:
От пользователя: olanar13

сами за своих звериков отвечают

пусть продолжают УБИВАТЬ котят каждые 3 месяца... не даром ведь кошка котят прячет...все понимает (((( и грюет...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9110  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

Нее пусть уж сами за своих звериков отвечают

в том то всё и дело что они за них не отвечают
просто топят котят и всё

Цитата:
От пользователя: olanar13

да всякие положительные истории про стерилизованных животных расказывать

за одно возьмите кодекс и покажите статью "за жестокое обращение" и намекните что щас массовая компания идёт, ментам дали задание выполнит план по данной статье :-D
ну а целом это дикость конечно то что топят
так даже дикие звери не поступают
а если им рассказать историю о том как женщина избавилась от ребёнка утопив его?:-) они поди повздыхают, поохают:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9111  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Надо еще раз с ними поговорить, подругу то непереубедить, ей нравится с котятками возится, а потом их дарить в хорошие ручки, а вот с сестрой мужа....хотя она тоже заморачиваться не будет, по несколько раз говорила, бестолку...а насчет попоны и обработки шва..у меня подруга свою кошь стерилизовала, так неделю с ней маялась, каждый день мне докладывала, что эта хулиганка попону снимает, швы мокнут и все в этом духе...да и я сама с догиней маялась, когда ей грыжу убирали и желудок пришивали..около месяца у нас швы заживали...так что это полосная операция, все равно уход нужен. Этож не кот, яйца вырезали, два шва и гуляй котик :-D ,
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9112  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

так что это полосная операция, все равно уход нужен. Этож не кот, яйца вырезали, два шва и гуляй котик ,

поверте мне - если стерилизовать через боковой разрез - никакого ухода не надо. я стерилизовала больше 60 кошек там уже!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9113  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

кстатти, при такой операции накладываются 3 шва всего. и часто кошки их сами снимают. На следующий день кошка ест, пьет, ходит
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9114  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Абилардо

ну а целом это дикость конечно то что
топят
так даже дикие звери не поступают

Дак у диких зверей жесткий отбор идет, у них из всего помета 8 штук, только 1-3 до детородного возроста доживают, а от старости уж точно никто не умирает :-D , свои же помогут :-D


Цитата:
От пользователя: Абилардо

а если им рассказать историю о том как женщина избавилась от ребёнка утопив его? они поди повздыхают, поохают

Конечно повздыхают, это ж ребенок!, Но за то что женщины на аборты периодически бегают, никто так не переживает, как за утопленных котят...котяток пристраиваем, а у самих полные детдомы никому ненужных деток, хотя что я о грусном...
Сначала надо с себя начинать, вести себя так, чтоб перед собой не стыдно было. А потом уж....да смысл за других что то делать, если человек сам дурак, свои мозги ему не вложишь...Просто люди живут..а надо жить не "просто" а правильно..а понятие "правильно" у всех разное,.и поэтому каждый считает что живет "правильно"....вот в чем смысл жизни. Блин что то в философию потянуло....
КОМУ КОШЕЧКУ,,,БЕРЕМ КРАСИВАЯ КИСА БУДЕТ!!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9115  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36547... вот здесь почитайте
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9117  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

У нас в городе боковых разрезов не делают (Первоуральск), дай бы бог нормальный то сделали.... а насчет Муси я поговорю с ее хозяйкой, еще раз 20, может и переубежу...(Напугаю что в той жизни ей каждый котенок аукнется :-D :-D :-D )
  |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9118  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Спасибо за ссылочку, но к сожалению я все это уже знаю...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9119  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

У нас в городе боковых разрезов не делают (Первоуральск), дай бы бог нормальный то сделали.... а насчет Муси я поговорю с ее хозяйкой, еще раз 20, может и переубежу...(Напугаю что в той жизни ей каждый котенок аукнется )

первоуральск - это не сибирь, при желании можно и до химмаша в Екате доехать. Тем более девочки - зоозащитницы из первика регулярно ездят к ней. Было бы желание...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9120  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Кстати, и Юля Бабкина ездит в Первик на стерилизацию собак... так что ищите возможности...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9121  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   

Что самое интересное, сестра мужа эту кошь не заводила, она сама к ней жить пришла, от алкоголиков соседей, а еще к ней по утрам таскаются все коты и кошки с деревни, и она их кормит, тем, что Муся не ест :-D , а Муся ест только ливерную колбасу, да сердечками куринными не брезгует :-D, а мышей ловить..фи..это выше ее достоинства :lol: :lol: :lol: , а остальные деревенские кошки и коты ничем не брезгуют, так как их "умные" хозяева предпочитают их не кормить, чтоб мышей ловили, максимум немного парного молочка в блюдце...
а вы про гумманное отношение к животным....если разобраться так всю деревню судить надо и штрафами обкладывать :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9122  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

Дак у диких зверей жесткий отбор идет

ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор

Цитата:
От пользователя: olanar13

Но за то что женщины на аборты периодически бегают, никто так не переживает

в отличие от котов у женщин мозги есть которые при должном использовании помогают избежать аборта:-) а у животных выбора нет

Цитата:
От пользователя: olanar13

Сначала надо с себя начинать, вести себя так, чтоб перед собой не стыдно было.

я так и поступаю
то, что начинать нужно себя не повод отказывать от того что бы просвещать массы приобретённым в саморазвитии опытом:-)

Цитата:
От пользователя: olanar13

Просто люди живут..а надо жить не "просто" а правильно..а понятие "правильно" у всех разное,.и поэтому каждый считает что живет "правильно"...

взяли моду мораль релятивизировать:-)
то что ваши родственники и подруги считают убийство животных приемлемой нормой жизни не делает эту норму приемлемой для цивилизованного человека

Цитата:
От пользователя: olanar13

вот в чем смысл жизни

смысл жизни в наплевательском отношении к окружающему миру во имя собственного удовольствия - вот точная форма болезни нашего общества
если животное - то вещь
если приплод - для удовольствия

Цитата:
От пользователя: olanar13

Блин что то в философию потянуло....

это не философия
это словесная эквилибристика:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9123  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olanar13

Надо еще раз с ними поговорить, подругу то непереубедить, ей нравится с котятками возится

вот вот
наплевать на кошку, пущай рожает, нравится возится и хоть кол на голове чеши, правда?:-) а куда там котята из добрых рук попадут потом(не говоря уже о том что бездомных полно) - это мимо нас, это не для удовольствия:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Домашняя кошечка Лиза 2,5 мес. сибирячка ищет ...   #9124  наверх
Автор: Шкварка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...

первоуральск - это не сибирь, при желании можно и до химмаша в Екате доехать. Тем более девочки - зоозащитницы из первика регулярно ездят к ней. Было бы желание...

Ага а кроме желания время, деньги, машина, и нянька которая с 3 мя дитями посидит пока я с киской катаюсь :-D , хоть бы сестру уговорить чтоб здесь в Первике операцию сделала...так опять у ней времени нет, огород дороже...может что нибудь и придумаю...
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода