поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

МОДЕРАТОРУ: всё, надоело млин.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МОДЕРАТОРУ: всё, надоело млин.   #7053  наверх
Автор:  
Дата:   

Уважаемый модератор форума!

Я использую этот форум по назначению - пристраиваю в добрые руки безхозяйных животных. Я не могу всех тащить к себе в квартиру - у меня уже 3 кошки и собака. И не по средствам становится их кормить. Поэтому и пристраиваю, и форум до сих пор мне в этом помогал. Однако почему-то моя волонтерская деятельность некоторых читателей - и писателей - форума раздражает. В частности, человека с логином milovit (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=5957&... И это черт возьми раздражает меня. Я что тут, миллионы ворочаю что ли? Чему завидуют-то? Не понятно. Можно ли как-то блокировать таких пользователей, что ли?

Я не хотела бы прекратить читать и писать в этот форум, так же как и помогать животным. За это не платят, за это я ссорюсь с соседями по подъезду, за это на меня злятся мои родители (слава богу, я живу не с ними, но всеравно они постоянно высказываются негативно), это отнимает у меня кучу времени; но помогать животным - это ПРАВИЛЬНО, а становиться частью равнодушных "людей", которые проходят мимо животного, нуждающегося в помощи, я не хочу. Так что давайте решать эту проблему.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: МОДЕРАТОРУ: всё, надоело млин.   #7055  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

Я использую этот форум по назначению

Используйте дальше.

За недоброжелательное отношение к участникам форума предусмотрено наказание.
Если считаете, что правила нарушены, жмите сообщить модератору.

В данном случае, вам предупреждение за недоброжелательное отношение к другим участникам форума, в частности к milovit.

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2009 12:31]
4/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода