поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Нужна кошка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна кошка   #66532  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем привет я ищу кошку желательно взрослую не котенка приученную к лотку желательно рыженькую или светлую с пятнышками (не черную точно), короткошерстную, что бы была спокойная ласковая.
В квартиру, где есть ребенок девочка 4 лет.
Живем на ЖБИ
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66533  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

вы же вроде ТЮтюню собирались забирать?
  |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66536  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Solnishkoo



да нее далековато ехать :-( :weep:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66537  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Al1984

да нее далековато ехать

стесняюсь спросить, далековато-это куда?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66539  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

на химмаш......
знаете, если кошка зацепила, то люди из других городов едут.......
а вам потом тогда и в больницу с ней некогда будет ехать, если вдруг придется или еще что-нибудь.......понимаете, настораживает ответственных кураторов ваш настрой..........
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66542  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   

Дело не в этом у меня хороший настрой) просто у меня мама инвалид и сегодня надо на работу просто хотелось определиться уже
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66543  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Solnishkoo

на химмаш......

8( 8( 8( 8( 8(
далековато?? А откуда тогда сам автор? из Кургана? Перми? Тюмени?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66544  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

дак вы же определились??!!! а ехать не обяхзательно сегодня, можно на любой день договориться...... просто значит испугались трудностей...... :-(
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66545  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Solnishkoo



не надо меня на слабо брать девушка ;-)
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66551  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

а я и не беру, просто если вас испугали трудности, что ехать далеко, что кошка может первые 2-3 дня стрессовать, дак так и скажите.........а отговорки всегда придумать можно, только смешно выглядит..............
я вот никогда не уговариваю на кошек, даже наоборот, человек твердо должен знать, что он хочет.......и там много кошек, вы можетет приехать и выбрать по душе, так бывает...... приходят за одно йкошкой, уходят с другой, ведь главное, чтобы кошке было хорошо с вами, а вам с ней!!! а Тютюня очень скромная симпатичная кошка, просто пока пугаются , когда люди незнакомые приходят (я туда ездила фотографировать кошек)..............конечно вам решать, но думаю, что ответственный куратор все же задумается, если вас напугало расстояние, хотя кто хочет сплавить кошку - будет только рад предложить кису и не справится потмо о дальнейшей ее судьбе..................написала лишь свое мнение................
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66552  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Solnishkoo



кошка то нравиться спору нет щаз подумаем как ее забрать
  |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66553  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Девочки, меня , конечно, тоже насторожила эта фраза Алены. Я ей насчет Тетюни ответила, что другого места жительства не имеем. Вы её жестко в оборот взяли. Ну, другой человек... Думаю, что кошка им нужна для игрушки дочки. Решать Нине, но я ей посоветую не отдавать. Это на тот случай. если Алена решится приехать.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66555  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: квк



не для дочери а для семьи ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66556  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   

ну и дочку я люблю не скрою
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66562  наверх
Автор: nevesta_diavola
Дата:   

а Вы от куда едете что Вам до Химмаша далеко?

Мы вон за подъездными с Катей в Гагарку в область ездили :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66565  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

понятно, что вы дочку любите, но раз решаетесь взять животное, то должны понимать, что и приглядывать нужно за ребенком, чтобы не обижал кошку......Татьяна, я все же не думаю, что поиграться для ребенка берут, ведь тогда бы взяли котенка беззащитного, потискали да выпустили на улицу....а тут все же взрослую кошь.........и это правильно, я не отдаю в семьи с детьми кошек младше 6-8мес.......чтобы кошка могла при случае убежать от реьенка или дать сдачи.......вобщем решать Алене, если девушка готова приехать, посомтреть, забрать и помочь кошечке адаптироваться и обрести семью, я только за.........но если девушка сомневается, то лучше еще все хорошенько обдумать...... кошку же берете навсегда, она с вами проживет лет 15!!! сможете создать ей счастливую жизнь и хорошие условия? ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66575  наверх
Автор: Брюru 
Дата:   

Так растравлю все точки над и у нас в декабре умер отец у моей мамы депрессия и ей страшно одной дома оставаться и мне тоже когда ее нет я в основном на работе
Ну и еще мама говорит что кошка лечит так что нам нужен друг на долго
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66577  наверх
Автор: квк 
Дата:   

Посмотрим как дальше... У кого договор есть? Сообщите в личку. я скажу электронку.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66581  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

Татьяна, договор в принципе ничгео не решает......просто записываете паспортные данные человека и где живет и проверяете......и по договору человек может выбросить животное, к сожалению........а моих всех без договора пристраиваю, разговариваю с людьми, присматриваюсь.....если человек внушает доверие, то отдаю кошку........звоню, проверяю, фотки высылают, пишут что и как.....если люди к этому адекватно относятся, понимают, что переживаешь за кошек, то все хорошо.......а если дергаются, нервничают, грубят, тогда забрать кошь обратно и все дела.......не думаю, что девушка выбросит кошь, если не срастется у них, в крайнем случае вернет обратно (так в каждом случае хочется верить в лучшее.....)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66697  наверх
Автор: квк 
Дата:   

:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66746  наверх
Автор: dasc 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Al1984

у меня мама инвалид

Алёна, у вас муж есть? А то как представлю... мама, ребенок малый, вы постоянно на работе... ещё и кошка не дай бог заболеет или перелом получит от ребенка... а вы на работе...

Цитата:
От пользователя: Al1984

говорит что кошка лечит т

Мне за жизнь лечащая кошка попадалась всего 1 раз. Это был молодой черный кот в Туапсе. А кошек надо сказать я повидала немало. Кошка - это несомненно компаньон со всеми вытекающими приятными эмоциями. Но на лечащий эффект я бы не рассчитывала.

Автор звонила и мне - по Крысе. Уктсус с ЖБИ - тоже далеко...
ЗЫ. Не обижайтесь. Но я не то что животных не вожу всем желающим. Я даже не перезваниваю, если чел сам обещал позвонить или даже прийти (и не пришел).
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66756  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

ну и правильно, если человеку нужно, он сам позвонит и приедет за животным в любой уголок.....я тоже никогда сама не звоню.......животное должно быть к душе)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна кошка   #66762  наверх
Автор: мама Славы и Ко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dasc

или перелом получит от ребенка...

девочки...ну что вы страхов нагоняете? ну у меня ведь тоже деть...я тоже кошку взяла потому что Славка захотел...он даже сам выбирал по фото...ну мучаюсь я с ней щас, да...ссыт она под двери, но выкидывать не собираюсь...да и 4х летний ребзь, например мой, понял как кошь можно брать, а как нет....
а кошки лечат все, именно вибрацией тела, когда мурлычат...и температуроой выше человеческой....только не все лежать будут там где надо...
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода