поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Нужен рыжий котенок (мальчик)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Нужен рыжий котенок (мальчик)   #6144  наверх
Автор: 
Дата:   

Очень бы хотелось чисто рыжего, пушистого котенка, Мальчика, возраст: 1,5 - 2 месяца, от домашней кошки!




[Сообщение изменено пользователем 14.07.2009 14:25]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6145  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

есть но 4 мес. девочка, полупушистая. от домашней кошки - до сих пор иммуните поднимаем. Надо?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6146  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

а можно вопрос - 87 это год вашего рождения?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6148  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

Нет, я поправила сообщение свое, мальчика хотелось бы! А на счет 87, да это год рождения :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6151  наверх
Автор: Хочу на спорт!
Дата:   

Я тоже хочу рыжего котенка!!! Рыжики, где вы ??? :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6152  наверх
Автор: Ласик
Дата:   

смотрите, какой плюшевый
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=5822&...
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6158  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

Он вырастет то гладкошерстным? ;-) пушистика бы...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6161  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

У меня не от домашней кошки (она вообще неизвестна) и не пушистик :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6162  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

а котенок тогда откуда, если мать не известна :-D
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6165  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Котенок был найден у меня во дворе - всю ночь плакал под окнами. На утро я его поймала. Еще немного пуглив, но зато если возьмешь на руки, муркает, не переставая.

Цитата:
От пользователя: Люблю_ТиШину

Рыжики, где вы

Рядом ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6169  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леночк@87

от домашней кошки!

мне вот вдруг интересно стало.... почему именно от домашней??
не важно от каких кошек котята у девочек-кураторов, но они всегда отдаются абсолютно здоровыми, предварительно проходят осмотр ветеринара, глистогонятся, лечатся, если необходимо, в то время как у подавляющего большинства разведенцев собственные кошки у вета никогда не были, какие прививки? какое глистогонное??
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6174  наверх
Автор: bfml
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria

но они всегда отдаются абсолютно здоровыми

Конечно. У них вылечены блохи, глисты, разные инфекции, лишай и тд. Причем что именно было вылечено, разумеется, никто не поторопится озвучить. А сейчас они формально абсолютно здоровы.
Фактически вопрос религиозный. Может ли в принципе быть здоровым животное, которое в младенческом возрасте переболело фиг знает чем, с самых ранних сроков не кормилось мамкой, питалось какое-то время чем бог подаст, голодало и тд. Имхо, есть некоторая вероятность что это животное будет жить долго и счастливо и будет относительно здоровым. Но гораздо большая - что это животное потом будет иметь огромную кучу проблем, исправлять которые придется, разумеется, новому владельцу.

Цитата:
От пользователя: Cambria

как у подавляющего большинства разведенцев собственные кошки у вета никогда не были, какие прививки? какое
глистогонное??

В отличие от котят с помойки у большинства т.н. разведенцев даже взрослые кошки инфекции не подхватывают. А котята - тем более.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6176  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

есть кот уже, очень ласковый и красивый 6-7 мес. домашний. Гладкошерстно-плюшевый. Пишите, если будете его смотреть, папишу Вам тел.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6178  наверх
Автор: Ласик
Дата:   

quote]От пользователя: bfml

[/quote]
Вы не понимаете разве, что котята , которые на улице бродят, БРОШЕНЫ. Они были домашними, но их викинули нерадивые люди или разведенцы, которые наплодили сами не зная ЗАЧЕМ, а потом подбрасыват в подьезд в корзинке. В их судьбе виноват человек, а вы тут призываете махнуть рукой на таких животных.
М-да...нравы.

:weep:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6179  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bfml

В отличие от котят с помойки у большинства т.н. разведенцев даже взрослые кошки инфекции не подхватывают. А котята - тем более.

ну да... сейчас пристраиваю 2 котеек от домашней кошки... сказать нечего: глисты, анемия, блохи, снижен иммунитет и нарушения со стороны ЖКТ... НО ЗАТО ОНИ ОТ ДОМАШНЕЙ КОШКИ...
Котят ес-но лечим, отдавать будем только здоровых...А про домашних кошек, которые гуляют сами посебе и ни разу не видели что такое глистогонка и вшегонялка я бы вообще промолчала на вашем месте. Да и потом - в большинстве случаев папаша то не известен, так что разные болячки могут и по папочкиной линии передаться.

Кстати, вот вопрос - будут ли котята считаться домашними, если родились от дворового кота-бродяги?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6181  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bfml



где вы набрались такой ерунды???

Цитата:
От пользователя: bfml

котят с помойки

котята с помойки, к вашему сведению-это те. что не смогли нормально пристроить обожаемые вами разведенцы

Цитата:
От пользователя: bfml

у большинства т.н. разведенцев даже взрослые кошки инфекции не подхватывают.

ага, и глистов у них нет, ну-ну ( к сведению, кошек положено глистогонить раз в квартал)

Цитата:
От пользователя: bfml

Конечно. У них вылечены блохи, глисты, разные инфекции, лишай и тд. Причем что именно было вылечено, разумеется, никто не поторопится озвучить

большинство из них изначально имеют тот же набор, что и котята разведенцев, те глисты, блохи, ушные клещи, только разведенцы отдают в комплекте с этим набором. а тут котята здоровые и еще и привитые
зы: если вам так не нравятся так называемые "помоечные" котята, то пойдите в клуб и купите у заводчиков
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6183  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bfml

В отличие от котят с помойки у большинства т.н. разведенцев даже взрослые кошки инфекции не подхватывают.

Ваше бы веру да в доброе русло. Серьезно. Ваше бы упорство против подобранных котят направить на выход из кризиса нашей страны :-D


Цитата:
От пользователя: bfml

Причем что именно было вылечено, разумеется, никто не поторопится озвучить.

Вот тоже самое теперь приложите к домашней кошке. Или религия не позволяет?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6184  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

Да хочу от домашней кошки, просто недавно ходила на одни смотрины...попала в какой то приют для кошек... и животные не внушали доверие.. :-( все грязные, а котенок которого я хотела вообще с заплывшим глазом и тут не понятно с каким букетом болезней мне она его отдает..... а если кошка домашняя, не гуляет, тут хоть по внешнему виду кошки, можно предположить что там со здоровьем котенка, а прививки и выведение глистов - через это все кошки проходят
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6185  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cambria

где вы набрались такой ерунды

Этот человек с таким ником пишет принципиально против подобрышей. И не важно, что писать, лишь бы "баба яга против" (с)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6186  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леночк@87

не гуляет

А откуда тогда котята? Из всего количества котят от домашних кошек папаша котят известен только у 1-2%. Вот и думайте, что папаша мог быть простым уличным котом с целым букетом наследственных заболеваний. И в чем разница тогда между котятами, у которых неизвестна ни мама, ни папа, и котятами, у которых неизвестен только папа?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6188  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леночк@87

и животные не внушали доверие..

А это, к сожалению, не зависит от того, откуда котенок :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6189  наверх
Автор: Cambria   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (жить так жить)

Этот человек с таким ником пишет принципиально против подобрышей. И не важно, что писать, лишь бы "баба яга против" (с)

аааа... все не может убицца об стену. бедолага

Цитата:
От пользователя: Леночк@87

Да хочу от домашней кошки, просто недавно ходила на одни смотрины...попала в какой то приют для кошек... и животные не внушали доверие.. все грязные, а котенок которого я хотела вообще с заплывшим глазом и тут не понятно с каким букетом болезней мне она его отдает..... а если кошка домашняя, не гуляет, тут хоть по внешнему виду кошки, можно предположить что там со здоровьем котенка, а прививки и выведение глистов - через это все кошки проходят

в городе нет ни одного приюта, пожалуйста, озвучьте адрес места, где вы были, это очень важно и нужно тем, кто действительно помогает животным, потому как предпологаю я где это
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6190  наверх
Автор: Ласик
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леночк@87

Леночк@87

если вы возьмете киску, которая была обречена на уличную жизнь, это добро вам вернется. А у разведенцев котята итак в тепле и сытости, под присмотром.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6191  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

Ну че вы мне говорите.....хочу от домашней и все!!!!
какая разница кто папаша....он там 3 секунды попыхтел и свалил....... я имею ввиду не внутренние болезни, а внешний вид котенка!!!! Просто когда котята рождаются дома, там и уход другой и условия.....а если его подобрали, то там надо отмывать, возможно и лечить его!!!!
А приют находится на Фурманова 116, (ну может приют громко сказано, по крайне мере хозяйка квартиры мне сказала так)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен рыжий котенок   #6195  наверх
Автор: Леночк@87
Дата:   

да я не спорю, что кошки бывают разные..... но предварительно же можно посмотреть котенка, если понравится возьму, просто лично мне кошки с улицы доверие не внушают, поэтому я к ним с осторожностью отношусь
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода