поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Котик-найденыш ищет хозяев.Мальчик, 1 мес, черно-белый


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Котик-найденыш ищет хозяев.Мальчик, 1 мес, черно-б...   #5994  наверх
Автор: 
Дата:   

Этого малыша я нашла на перекрестке Московская/Объездная.Его кто- то бросил прямо там, видимо чтобы малыш наверняка погиб под колесами автомобиля.Воистину нет пределов человеческой жестокости.
Он совсем еще лялечка, 1 мес примерно на вид.Очень ласковый к лоточку приучен, блох нет, видно что домашним был.Непонятно, чем же он мог неугодить то хозяевам предыдущим!!!
Ему очень нужны любящие хозяева.У себя не могу оставить,т.к. уже есть кот.Помогите Малышу!!!
  |  Поделиться:  
Re: Котик-найденыш ищет хозяев.Мальчик, 1 мес, чер...   #5995  наверх
Автор: Trikotaj
Дата:   

http://i060.radikal.ru/0907/b8/9fb85e08ef10.jpg
  |  Поделиться:  
Re: Котик-найденыш ищет хозяев.Мальчик, 1 мес, чер...   #5996  наверх
Автор: Trikotaj
Дата:   

Причем мой кот почему то малыша не очень то любит, так и норовит его за шейку малехонькую схватить, играет может так, а может и ревность у него.Вот и приходится все время за ними глаз да глаз!!!
Так что Маленького побыстрее бы пристроить.А то сколько ж мне из дома то не выходить :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода