поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

обрел дом)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
обрел дом)   #483966  наверх
Автор:  
Дата:   

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ;Котик красавец от силы 2 годика,кастрирован,проглистогонен,ходит в лоток 100%.кушает сухой корм.

А теперь о котейке...это не кот это котище с большой буквы..мальчик просто поразил мне сердце(хотя я по сути собачница).характер мальчика не передать словами он идеальный...всегда в поле зрения и стоит только позвать он уже радостно бежит подставлять пузико..но если у вас нет настроения его гладить он просто всегда где-то рядом...котик абсолютно не боится моего стада собак..щенкам позволяет с с собой играться...ни разочка не выпустил когтей(я их стригу ему)ни когда играл ни когда от удовольствия переминает лапками..наверно это почти единственный кот которого хочется оставить себе...но я ищю ему дом!не упустите свой шанс обрести лучшего кота))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Звоните 89122966515 Дарья или пишите перезвоню)

[Сообщение изменено пользователем 08.01.2013 15:47]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: красавец сибиряк)год-два.   #484146  наверх
Автор: O_la1
Дата:   

Какой красивущий кот! :-) Удачи в поиске хозяев!
  |  Поделиться:  
Re: красавец сибиряк)год-два.   #484691  наверх
Автор: O_la1
Дата:   

:petard:
  |  Поделиться:  
Re: красавец сибиряк)год-два.   #484833  наверх
Автор: oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны 
Дата:   

обрел дом)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода