поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Милые котята


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Милые котята   #2808  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.05.2011 13:50]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2810  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   

а у нас такие есть красавцы:-) я то умею фото грузать щас устрою показ:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2812  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   

лучше расскажи как опубликовать фото в форуме, котятам уже почти 2 месяца, им очень нужны хозяева
в фотоальбоме своем я сделала папку с фото котят
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2813  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~



Здесь очередь. Сначала мы пристроим, а потом уже Ваших.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2815  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (нафиг такую жизнь)




вау
впервые пробую здесь публиковать объявление, даж не знала о таком :-D
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2816  наверх
Автор: Partyзанка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~



Под каждой фотографией есть код для форумов E1.RU. Его скопировать и выложить в тему :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2817  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

впервые

А самое главное, чтоб в последний раз ;-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2819  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Рады приветствовать Вас на форуме "В добрые руки. Поможем, чем сможем"!
Ваши малыши, безусловно, прелестны!
От всей души желаем, что бы для них нашлись заботливые хозяева!
Пожалуйста, отнеситесь к выбору хозяев ответственно!
Посмотрите, как много вокруг брошенных, несчастных животных… когда-то они тоже отдавались «в добрые руки»…
Очень надеемся, что Вашим питомцам повезет, и они никогда не окажутся на улице. Помните, их судьба – в Ваших руках!

Найти ответственных хозяев для малышей не так-то просто…
Столько котят и щенят ждут своих хозяев! Количество людей, желающих взять животное, значительно меньше количества животных, которым нужны хозяева.
Добрых рук на всех просто не хватает!
Кто хоть раз пробовал пристроить котят или щенят подтвердит, насколько сложно найти достойных хозяев для животного, особенно, для беспородного.

Сегодня проблема бездомных животных в нашем городе и в целом в стране стоит очень остро. Оглянитесь! Сколько их вокруг! Кошки! Собаки! Взрослые и совсем еще малютки! Они страдают! Голодают, болеют, замерзают, попадают под колеса машин или становятся добычей живодёров…

Кроме того, бездомные животные представляют опасность для людей, являются носителями инфекций.

Люди сами виновны в увеличении числа бродячих собак и кошек… Причиной увеличения популяции бездомных животных является не только их неконтролируемое размножение, но, прежде всего, безответственное, а порой даже жестокое отношение владельцев домашних животных к потомству своих питомцев.

Владельцы собак и кошек должны чётко осознавать, что всякий раз, когда они позволяют своим питомцам приносить приплод, они, иногда даже не осознавая этого, пополняют многомиллионную армию бездомных животных, лишают шанса обрести хозяина животных, остро нуждающихся в защите и помощи.

Вы можете способствовать решению проблемы бездомных животных, просто не допуская размножения своих домашних питомцев!


Самый эффективный, безопасный и гуманный способ регулирования численности животных - это стерилизация. Стерилизация не вредит здоровью животного, а напротив, снижает риск возникновения ряда серьёзных заболеваний, в том числе онкологических. Животное, избавленное от гормональных всплесков, живет дольше, в среднем, в полтора раза. Снижается или вовсе пропадает агрессия, беспокойное поведение, стремление убежать, следуя инстинкту. Кроме того, после стерилизации животного хозяева избавляются от многих проблем, связанных с его содержанием: громких криков и мяуканья по ночам, сильно пахнущих меток, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели, обоях.

Материальные затраты на стерилизацию окупятся предотвращением проблем, которых удастся избежать, благодаря этой операции.

Стерилизуя своего питомца, Вы не только оградите его от ряда заболеваний, решите некоторый бытовые проблемы, связанные с его содержанием, но главное - дадите шанс бездомным животным обрести теплый дом и заботливого хозяина!

БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ – ЭТО НАША ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ ЕЕ!

Давайте стерилизовать своих питомцев!
Давайте терпимее относиться к бездомным кошкам и собакам!
Давайте дадим им шанс обрести хозяев!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=20598...

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=26239...
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2821  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Partyзанка



пасиба большое :-) :-) :-)
ща проэксперементирую


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2823  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое

щас устрою показ

заранее предупреждаю флуд, т.е. публикация сообщений, не имеющих отношения к заданной теме, запрещен.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2824  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (нафиг такую жизнь)
А самое главное, чтоб в последний раз



сама доброта ;-)
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2828  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

сама доброта

А у Вас каждые полгода котята?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2830  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

И кстати, котятам на фотках далеко не два месяца. Максимум один. Не рано отдаете?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2831  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

недели 2-3 :-D глаза тока-тока открылись...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2832  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

срочно

интересно, что с ними будет если СРОЧНО НЕ отдадите?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2833  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (нафиг такую жизнь)



это старые фото, примерно 2х недельной давности
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2834  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...



до них пытается добраться и поиграться мой племянник, пока получается сдержать его, так-что очень хочется спасти котят :-D
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2836  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

хочется спасти котят

да вы что? а что было сделано, чтоб котят ВООБЩЕ НЕ БЫЛО? или теперь срочно сбагриваетет?


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

примерно 2х недельной

при любом раскладе котятам тогда не 2 мес., а 5 недель... не больше...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2837  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...



Света, да бесполезно им что либо объяснять, все равно что горох об стенку...они будут продолжать плодить, мы будем продолжать собирать их плоды по улицам, после того как они станут не нужны...итак до бесконечности. А в прессе все с той же частотой будут идти репортажи о том, как бороться с бездомными животными
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2846  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...




в 2-3 недели котята еще особо то и ходить не умеют, а ка кна фото видно - они там уже отлично стоят и потягиваются!!! 2 месяца - это примерно, т.к. я не считаю каждый день их жизни, и точно знать не могу!!!
а на счет того чтоб вообще небыло - кошку стирилизовать??? тебе надо, ты так и делай, а я уже не раз слышала о последствиях... я свою кошку люблю. а топить котят не собираюсь, не живодерка же
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2847  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

в 2-3 недели котята еще особо то и ходить не умеют, а ка кна фото видно - они там уже отлично стоят и потягиваются!!! 2 месяца - это примерно, т.к. я не считаю каждый день их жизни, и точно знать не могу!!!

вы даже не в курсе когда они родились? вот это да!!!! И не надо мне рассказывать как выглядят котята в2-3 недели, я это сама прекрасно знаю. дак вот - на фото котятам не больше 3 недель!


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

а на счет того чтоб вообще небыло - кошку стирилизовать??? тебе надо, ты так и делай, а я уже не раз слышала о последствиях... я свою кошку люблю. а топить котят не собираюсь, не живодерка же

очень странная любовь... плодить никому не нужных котят и потом просить забрать их срочно...а гдже они будут через год - одному богу известно...
а не подскажете, что это за такие УЖАСНЫЕ последствия стерилизации?

П.С. я вообще то к ВАМ на ВЫ обращаюсь - не надо ТЫКАТЬ, не в колхозе...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2848  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

я свою кошку люблю. а топить котят не собираюсь, не живодерка же

а если однажды кошка разродиться не сможет??? Или кисты появяться или того хуже рак????
Во-вторых не ТЫКАЙТЕ здесь
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2850  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~=LiS=~

а я уже не раз слышала о последствиях...

А о последствиях постоянных родов для кошки слышали? А зря. Там еще страшнее.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2854  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...





Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое



я знаю когда родились котята, но примерно, елси ошибусь в пару дней - это не смертельно для котят!!! на фото котятам примерно месяц с небольшим!
Не надо обвинять меня в том что плодятся и выкидываются котята, обвиняйте тех, кто их выкидывает, моя кошка домашняя, впервые получилось так что она забеременела, и я не собираюсь их топить или еще что-то делать подобное.
И кто сказал что будут какие-то постоянные роды???? у меня не кошка-производитель, а домашний любимец!!! Плодить котят никто ен собирается. Сама прекрасно знаю как трудно этим котятам, сама много котят раздала, которых выкинули!!!! и знаю что это такое!!!
я тут объявление ложила чтоб котятам дом найти, а не слушать ВАШИ прирекания по поводу их рождения
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Милые котята   #2855  наверх
Автор: ~=Lis=~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...

УЖАСНЫЕ последствия


Ненадо преувеличивать мною сказанные слова
а последствия есть - нарушение обмена веществ (в следствии наступает ожирение) - ну это не так уж страшно. Похуже - гибель животного, которую также нельзя исключать никогда. Может быть, индивидуальная непереносимость наркоза и это никак не установить заранее. Об этом говорят сами ветеринары. Ну о врачебной ошибке они конечно предпочитают умалчивать, хотя и такое думаю возможно
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода