поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Изменены правила форума


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Изменены правила форума   #1768  наверх
Автор:  
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

4.1 В случае пристроя нескольких животных одновременно одним куратором, желательно создавать общую тему со списком всех животных.


может все-таки обязать?
а то начинается... по теме на кошь, и пол страницы скоро будет запостено одним автором...

тема зоозащиты, тема Муси - в качестве примера, все наглядно, про каждое животное хорошо написано.

ну или какую то логику выдерживать,
- животное ни каким образом не связано с остальными
- появилось позже предыдущих
- особенная история, которой необходимо отдельное внимание
- особая срочность пристроя
...
м?!
а иначе, не факт, что потенц хозяевам-новичкам, ради которых было это разделение - будет проще найти любимца.

[Сообщение изменено модератором 30.06.2009 00:00]
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1771  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента)

животное ни каким образом не связано с остальными

У меня так чаще всего. Сразу телефоны хозяев выкладываю. Так что согласна, но только с этой оговоркой.
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1782  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   

Лично я против, если это как-то учитывается. Тема, посвещенная какому-либо определенному животному, с кучей разных фотографий, коротких историй и описания привычек - гораздо более интерестна для потенциального хозяина, который может не рыться в огромной теме, где животные теряются между собой, а читать и анализировать информацию о конкретном животном. Лично мне в данном случае в пристрое именно помогает возможность создавать отдельные темы по каждому животному. Не знаю, как в других передержках, но в наших у каждого животного история уникальна. Также мне абсолютно не мешает множество отдельных тем по конкретным животным, наоборот, многие такие темы я воспринимаю в качестве образца (чего и остальным желаю). Одно животное пристроить очень сложно, я уже не говорю о нескольких сразу! На момент моего появления в передержке у Вероники было 32 хвоста, на пристрой из которых было 16. Еслиб я создала одну тему - до сих пор все так и болтались бы. По каждому создана была отдельная тема, где была переписка с хозяевами, которые задавали свои вопросы, просили дополнительные фото и т.д. Я считаю, что данный пункт должен быть использован только по желанию. Кому удобнее и быстрее пристраивать животных из общих тем - могу только позавидовать и порадоваться за них. Но если у кого-то пристрой лучше получается при помощи создания отдельных тем - я думаю, что это важно, если в данном вопросе учитывается интерес самого животного. Я против, лично мне пристраивать животных будет сложнее, и, соответственно, им самим будет от этого хуже, если, опять же повторюсь, учитывается интерес животного.
Как мне кажется, данная пункт может повлиять на пристрой только в худшую сторону. Если это мешает пристрою даже одного-единственного животного - это учитывать нужно, посколько только ради них все мы здесь собрались.




[Сообщение изменено пользователем 29.06.2009 21:08]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1789  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария_86

Лично я против

это и так понятно...
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1793  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Как пример - на собачьем форуме темы про служебников и стафов. Все прекрасно про каждого написано и с фотографиями. Зато за раз не заполняется страничка темами одного автора. А если бы девочки по каждой собаке создали самостояельные темы, то тольо их и видно бы было.


Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента)

тема зоозащиты, тема Муси - в качестве примера, все наглядно, про каждое животное хорошо написано.

угу
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1796  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   

Для меня прекрасным примером служат, к примеру, темы Окси - в каждой куча фотографий, подробности жизни и характера животного. И, кстати, насколько быстро и удачно они пристраиваются - все прекрасно знают.

Важен результат, а не то, кто и как и насколько хорошо все написал.
Что касается темы служебников - то там на самой теме свет клином не сошелся, Галя работает очень активно и вне интернета по этим собакам, поэтому, ттт, и результат пристроя такой хороший.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1797  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария_86



эти плюсы и минусы вы себе внушили - имхо. может и согласиласилась бы, если бы да кабы...
т.к. есть на моей памяти хороший пример, обратный вашим предрассудкам.
не помню точно какая из тем это была "кошкин дом 2" или "кошкин дом 3"... муся может напомнит.
там все животные были в одной теме, и все нашли свой дом именно из той темы!
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1801  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бука (старый ник лучше новых д...

эти плюсы и минусы вы себе внушили

Мне этого делать не надо. Я пристроем занимаюсь не первый день, и четко знаю, что мне в этом помогает, вот и все. Еще раз повторюсь, что конкретно мне это помешает в пристрое животных и, соответственно, животным от этого будет хуже, если их интерес, опять же, учитывается. Я довольна своим результатом пристроя на сегодня и очень не хотелось бы, чтобы мне кто-либо мешал заниматься этим делом.



Цитата:
От пользователя: Бука (старый ник лучше новых д...

т.к. есть на моей памяти хороший пример, обратный вашим предрассудкам.

Вы основываетесь только на 1-м примере, есть еще куча примеров, где в пристрое помогали именно отдельные темы.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1804  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария_86

Галя работает очень активно и вне интернета по этим собакам, поэтому, ттт, и результат пристроя такой хороший.

Так что отдельная тема тут ни при чем ;-)
И в теме Зоо кошки также находят свой дом.
Просто чаще люди, которые заитересованы в кошке, не выясняют сутками в теме привычки и особенности, а звонят и приезжают на смотрины. ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1805  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   

Не помню точно, как звучит эта пословица, попробую сформировать - если какое-либо дело стоит хотя бы 1-й слезы ребенка, оно уже не является добрым и благородным (что-то такое). Вот и я хочу донести до всех, что если запрет на отдельных темах может помешать хотя бы одному животному (не думаю, что только мне) - это уже не есть хорошо, потому как все здесь делается ради них и личное отношение к кому-либо не должно здесь играть какую-то роль. Мы должны действовать в интересах животных.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1806  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

ваше мнение и предрассудки понятны, можете не продолжать.

интересно мнение других пользователей!?
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1807  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (в новой жизни)

Просто чаще люди, которые заитересованы в кошке, не выясняют сутками в теме привычки и особенности, а звонят и приезжают на смотрины. ИМХО.

Всякое бывает, сама же знаешь. Кому-то надо все взвесить и подумать, точно решить и проанализировать. И, кстати, таким я даже больше доверяю, тем, кто точно знает, что им нужно, и выясняют о животных все, вплоть до того, на каком боку спит и где у него любимое место - вот эти хозяева и будут самыми заботливыми и внимательными. :-)
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1808  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бука (старый ник лучше новых д...

ваше мнение и предрассудки понятны, можете не продолжать

грубовато. Неуместно грубовато.
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1813  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

это вам так кажется, потому как у вас на ваш взгляд есть повод для моего "грубоватого" отношения. пусть это будет так, тем более, что это так :-D подленько себя иногда ведете. но тема не о том, мне ровно на вас, то бишь все равно )) как и вам, надеюсь. поэтому к теме...

по сути темы - тема создана именно потому - что куча тем одного автора одновременно апается и висит вверху на пол страницы. это несколько несправедливо к другим, да и пристраиваются животные и из общих тем и из частных.
и мне интересно мнение форумчан. мнение двух пользователей я узнала, спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1814  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   

да уж...Понятно, что у человека рулят личные отношения (которые, как правило, формируются со слов посторонних людей, а не с личного общения - круто), а не интерес животного. Всем удачи в пристрое и решения психологических проблем. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1816  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

а я не скрываю, что вы меня разочаровали, девушка.

Цитата:
От пользователя: Авария_86

решения психологических проблем.

за плоские намеки опять в бан полетишь! аккуратнее!
хотите поговорить об этом пишите в личку
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1818  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бука (старый ник лучше новых д...



Могу указать дорогу, куда обычно отправляю с угрозами ;-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1820  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария_86



слушаю

все сказала, что хотела, девушка, увольте меня от своего внимания, заранее спасибо :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2009 22:09]
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1822  наверх
Автор: Авария_86  (О пользователе)
Дата:   

Конкретно "прослушать" можешь по телефону. Указан в о пользователе.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1830  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

:-D Интересная тема...
Я лично против, ибо я на работе работаю, у меня нет времени поднимать все 20 тем с каждым отдельным кошкаком на пристрой... НО если темы будут плодиться с такой скоростью - я тоже буду создавать отдельные... и буду постоянно их "апать"... посмотрим, тогда что скажут остальные...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1834  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (Счастливая обладательниц...

и буду постоянно их "апать".

помогу :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1839  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ну что? какие предложения у форумчан есть еще?
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1849  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Предложение будет рассмотрено.
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1865  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Внесены изменения в правила форума.
3.2 Если вы пристраиваете 3 и более животных, необходимо создать общую тему и в названии отразить, что тема сборная.
Это означает, ОБЯЗАННОСТЬ автора создать общую тему, если животных на пристрой 3 и более.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: правила форума   #1866  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода